Проблема экспансии в Россию западной системы ценностей и формирование <<массовой культуры>>

Роман Лаштабега Ученик (63), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Webmaster Просветленный (27899) 10 лет назад
Это Реальная проблема, так как "западная ценность" словосочетание в двух своих словах противоречащих друг другу, хотя я знаю одну западную штуку которую они считают реальной и единственной ценностью, - это зеленый бакс поставленный ими над любой не материальной ценностью много выше... и над человеческой душой тем более.. . не говоря о жизни многих миллионов людей нашей планеты. . которой они пожертвуют ради золотого тельца не думая, они многих уже убили ради денег...
Остальные ответы
petr Мудрец (17437) 10 лет назад
стоит менее остро, чем проблема экспансии в Россию юго-восточной системы ценностей (.