как думаете, качая пресс, он накачивается под жиром, и живот становится только больше?

Selena Gomez Ученик (51), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Teo Exell Знаток (256) 10 лет назад
Да, в конце концов раздуется до невозможности, поэтому не стоит качать пресс, лучше есть побольше.
Александр Арсеньев Ученик (216) 10 лет назад
Нет! Прес не накачать с жиром!
John Black Профи (512) 10 лет назад
Будет жир понемногу убираться, а пресс проступать, так что не парься.
Макс Гизатулин Гуру (4623) 10 лет назад
нифига не убавится) Прес то рости будет но под жировой прослойкой его не будет видно, Идите на фитнес инструктор должен с этой проблемой помоч.
Gans Профи (656) 10 лет назад
НЭТ. пресс надо качать хотя-бы 40 раз в день
Алина Мелихова Профи (543) 10 лет назад
Пресс рости будет, но под жировой прослойкой, ну да конечно живот будет выглядеть даже больше и пресс не будет видно. Сначала лучше обруч покрутить и скручивания резкие поделать, а потом уж и к прессу приступать, когда жира на животе почти не будет.