3 раз прошу помощи ((( помогите

Валера Кирпичёв Ученик (59), на голосовании 10 лет назад
Хочу подключить звуковую систему 5.1, не получается! Звук есть драйвера на звуковухе есть (обновлённые) в проверке диспечера Realtek показывает систему 5.1 и проверяет всё систему т. е слышно со всех колонок включая буфер, но только включаю музыку играет 2 колонки и всё! Устанавливать Sound Max не получается! Железо Интел, Винда 7х32бит!
P. S. В диспечере устройств всё установленно! драйвера Sound max для другой версии ОС пробовал -- не помогает!
Дополнен 10 лет назад
1.В настройках драйвера карты включен режим 5.1
2.Не помогло обновить драйвер
3.мастера здесь нет где я живу
Голосование за лучший ответ
Оксана Знаток (430) 10 лет назад
В настройках драйвера карты включи режим 5.1, наверняка включено просто стерео
%system%loading% Профи (521) 10 лет назад
В диспетчере устройств в свойствах нажми обновить драйвер. Всё!
SKALA Ученик (207) 10 лет назад
Чума! Мастера вызови! Все будет стоит копейки!