через сколько после тренировки можно есть?

Marka Мастер (1143), закрыт 10 лет назад
после тренировки грудных мышц и пресса, для набора мышечной массы.
минимальное время
Лучший ответ
Dennis Мыслитель (7036) 10 лет назад
в течение 20 минут, после тренировки, нужно счесть что-нибудь богатое углеводами, чтобы восполнить затраты энергии. Полноценный прием пищи тоже желательно сделать в этот временной промежуток.
Если после тренировки воздержаться от пищи на 2 часа, то она (тренировка) потеряет всякий смысл.
Остальные ответы
just Профи (507) 10 лет назад
ну минут через 10 15
nune xansratyan Ученик (188) 10 лет назад
через 2 часа после тренировки
MarkaМастер (1143) 10 лет назад
не не это перебор
Енот епт Мыслитель (9893) 10 лет назад
Ночью организм быстро растет, я на ночь белки употребляю
и в жир не переходит.
Если эктоморф, то нужно есть 6 раз в день по-немногу
Павел Соколов Знаток (341) 10 лет назад
Да хоть сразу. Организм Спасибо скажет.
page calcio Мудрец (13271) 10 лет назад
сразу после трени, чем раньше тем лучше!
иван Мастер (1636) 10 лет назад
да сьешь сразу банан или выпей коктель. до того как дойдешь до дома. а потом сразу и поешь. иначе твой организм будет питаться твоими же мышцами не замечал иногда осле тренировки утром встаешь смотришь мышцы меньше стали. похудел