пришла очень странная заказная бандероль, помогите

Stanislav Мастер (2069), закрыт 10 лет назад
весом около 200 грамм написано, отправитель - почта моего города, только в другом конце города. Мне нужно вобщем явиться на почту. Еще там сверху написано "ув судебное". А еще, бумажка с одной стороны оторвана, причем рвали далеко не по линейке. Что это может быть за бандероль такая я аж боюсь??
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152046) 10 лет назад
200 г - это иск вам прислали. Может, вы ответчик... а может, третье лицо ( в гражданском праве) либо свидетель ( в уголовном) . Дасли вы откажетесь получать, будет считаться, что вас уведомили как полагается. Потом судебное решение свалится, как снег на голову... Уж лучше получить и подготовиться.
Остальные ответы
Лена@Елена Мудрец (10469) 10 лет назад
Что-то из суда. Пока не получите - не узнаете.
Марина *** Мудрец (16685) 10 лет назад
судебное уведомление вас о чём то уведомляют получите узнаете
н Ученик (129) 10 лет назад
Если бы я увидела бумажку ув. судебное, я бы не пошла за бандеролью.
Матвей Мастер (1932) 10 лет назад
Мне то ж приходило.... Я не шёл долго на почту.. . А почтальонша уговорила меня пойти забрать.... забрал, а там судебные приставы приняли решение взыскать с меня пеню 24 рубля за недоплаченные страх. взносы в ПФ...
Karl Engels Оракул (52277) 10 лет назад
ну раз боишься, не получай. через неделю вернут обратно.
Хрустик Мудрец (12186) 10 лет назад
не бандероль, а письмо. Двести грамм, дохрена там понаписали вам. Какое то решение вам пришло
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331183) 10 лет назад

В любом случае вам надо ее получить. А вдруг вам там наследство от дяди из Америки? А серьезно, скорее всего какие-то материалы дела. Может на вас кто-то в суд подал.