у меня весенне-женская болесть... деуки, помогайте!!

Satisfaction Просветленный (36895), закрыт 10 лет назад
за апрель - похудела на два размера, приседала, за питанием следила... ну в принципе теперь меня мой 44й размер устраивает... в обычной одежде... но в купальнике опять таки - страшное дело ((( целюлит та никуда не делся! ! и ещё - почему жирок стар какой то жиденький, желеобразный? просто если я ещё больше похудею - растянутое детьми брюшко будет висеть совсем прям складками (( а сейчас ентот жирок как желе под кожей перекатывается.. поганенько ((( гоняю каждый день на велосипеде по часу вечерами.. хочу красивое тело!!!
Дополнен 10 лет назад
в нашей глуши нет нормального тренера.. и спортзалы ток школьные
Дополнен 10 лет назад
да мышцы то под жирком подтянутые, а вот поверх них жирок и растянутая кожа..
Лучший ответ
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 10 лет назад
Помимо спорта необходим МАССАЖ! ) Очень хорошо тонизирует кожу и убирает "желеобразный" жирок. И еще-вы очень резко похудели.... Надо было немного помедленнее. Ну да ладное, главное РЕЗУЛЬТАТ!)) ) Если у вас нет нормального массажного салона, то берете себе массажер (любой, но жел-но роликовый и жесткий) + к нему антицеллюлитные крема-их вообще тьма, есть еще антицеллюлитные скрабы.. . Да вы спросите в любом отделе косметики или в аптеке. И ВПЕРЕД! Усиленно массажируете проблемные зоны. Но и спорт не бросаем. Качаем пресс, группы мышц на ягодицах-бедрах, в общем там, где нужно вам. Вот просто прогуглите, какие упражнения для бедер (например) -интернет выдаст нужную инфу) .
Удачи вам!)) ) Через месяцок-полтора отпишитесь, как у вас успехи? ) Думаю, что при должном массаже и физнагрузках, вы останетесь довольна!)
SatisfactionПросветленный (36895) 10 лет назад
а жесткая одежная щётка прокатит за массажер? роликовые я как то вапче не ощущаю...а чётка ощутимо массажирует..
ЮлиЯ))) Оракул (59489) Да прокатит наверное! Попробуйте. Но честно вам скажу, без массажа "делов не будет", так что пробуйте!)
Остальные ответы
Анастасия Гурка Мастер (1103) 10 лет назад
запишись в тренажерный зал, тренер тебе подберет правильный комплекс упражнений, рассчитанный именно на укрепление тех групп мышц, которые нужно укрепить.
SatisfactionПросветленный (36895) 10 лет назад
в нашей глуши нет нормального тренера..и спортзалы ток школьные..
Анастасия Гурка Мастер (1103) Ну тогда сложнее, немного))) посмотри ролики в интернете какие упражнения есть на пресс, (ну не просто пресс качать ежедневно) потому, что лучше чередовать нагрузки. Делать силовые упражнения 3 раза в неделю потому как если заниматься каждый день эффект будет намного меньше. В остальные дни лучше делать упражнения на растяжку более пассивные.
Гуся Просветленный (35742) 10 лет назад
Массажиста найдите дельного, чтобы чередовал виды массажа: баночный, медовый, ручной. Лучше мужские руки для целлюлита)))
Марата Просветленный (44323) 10 лет назад
Хорошо подтягивает тело дыхательная гимнастика.
ГусяПросветленный (35742) 10 лет назад
Ссылку в студию))
Доброе утро!
SatisfactionПросветленный (36895) 10 лет назад
каким макаром ? очень интересно бы....да фишка то в чём? мышцы то под жирком подтянутые, а вот поверх них жирок и растянутая кожа..
Марата Просветленный (44323) Наберите в гугле * Бодифлекс*
Яна Белка Мыслитель (9021) 10 лет назад
Я фильмы себе скачала 10 minut solution. Там зарядки на любой вкус. Есть аэробика например, у меня пилатес. Сейчас каждый день курчу обруч и вот один комплекс из фильма делаю. Но я только начала, был перерыв несколько месяцев. От целюлита хорошо помогают обертывания. Шоколадное - пачка какао разводится водой, до густоты сметаны. Или как у меня, в жидкое кокосовое масло налила апельсиновое (кокосовое можно заменить оливковым или подсолнечным, или любым другим) . Процесс одинаковый. Нанести на проблемные зоны, замотаться пленкой и зафиксировать (я бриджи плотные одеваю и корсет послеоперационный) . Я так хожу утром часа два, пока убираюсь, кушать готовлю. Можно под одеяло на час, или в баньке посидеть. У нас тоже нет ни спортзалов, ни салонов красоты, тоже приходится все дома. Если делать это все регулярно, каждый день, то я результат вижу через месяц примерно.
... Гуру (4265) 10 лет назад
я спасалась кремами и масками антицеллюлитными, причем хочу заметить, что дело тут вовсе не в цене, а в регулярности применения, подороже-значит vichy,из категории подешевле я для себя отметила-белорусскую косметику для тела, а так же все то что продается в лавках здоровья и аптеках, (только не avon))),можно также валяться каждый вечер по 15 мин в ванной с морской солью-эффект не заставит себя ждать, в общем одного велика и качания пресса тут мало, кожа то растягивается, ах.. про массаж я совсем забыла, и его можно добавить
Источник: я кстати тоже схуднула,сейчас иду мазать свои "окорочка" специальной глиной)))
SatisfactionПросветленный (36895) 10 лет назад
похоже на рецепт дубления кожи))))в соляном растворе и с массажами)))))гыг))))ну в общем спасибо)))))
... Гуру (4265) вы знаете,просто я когда родила была ооочень большая,а через полгода на 30 кг меньше и с такой проблемой я сталкивалась,кожа растянута была до ужаса,я вам предложила те варианты которые я вообще использовала за последние 6 лет,а разработать комплекс вы для себя можете сами,желаю вам удачи