Вконтакте просит написать номер телефона

Илья Оболенский Знаток (338), на голосовании 10 лет назад
Когда захожу вконтакт, просит ввести номер телефона, когда ввожу, просит отправить ответное смс. Причем такая ерунда происходит при попытке входа с любого аккаунта на моем компьютера. С любого другого компа и с телефона заходит нормально.
P.S. хост проверял, ПК сканировал антивирусом. Подскажите что сделать, винду сносить не хочется
Дополнен 10 лет назад
Понятно, что ссылка не контактовская, пишет такой адрес: [ссылка появится после проверки модератором] , вирусня перенаправляет автоматически на эту ссылку при попытке войти вконтакт.
Дополнен 10 лет назад
Такая фигня в любом браузере: Opera, Mozilla, Chrome, только что IE не пробовал
Голосование за лучший ответ
Иван ___ Гуру (2718) 10 лет назад
Ну зайдите по IP 93.186.225.212
Лёха Мастер (2049) 10 лет назад
Приглядись к ссылке, точно ли это вконтакте? В контакте просят иногда подтвердить номер, но не полностью, а только последние 4 цифры, а смс-ок не спрашивают.
Влад Неровный Профи (792) 10 лет назад
меняй браузер, или переустанови его, почисть реестр.. и проверься Касперским, например, а нее д. вебом, нортоном и прочей темой
Татьяна Сингх Мыслитель (5452) 10 лет назад
Для начала поменяйте пароль и обратитесь к разработчикам !!!Они вам подробно объяснят в чём причина...?
Люда Любикина Гуру (3309) 10 лет назад
Вычисти кэши всех браузеров, если недавно появилось откати на недельку -две.
Shurovik Искусственный Интеллект (695200) 10 лет назад
Чистите файл hosts и лечитесь от веры в бесплатный сыр.