Однажды за завтраком девушка уронила свое кольцо в чашку, полную кофе. Почему кольцо осталось сухим?

NOVOMASTER Мастер (1051), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Валерий Шлеенков Ученик (182) 10 лет назад
:/
Потому что кофе не был заварен. Сухой то есть.
Остальные ответы
King for Russia Ученик (209) 10 лет назад
в кружке не было молока))) или сливок)) )
ЕлНиКа Мудрец (10471) 10 лет назад
Чашка не предназначалась для того, чтобы из нее пили и использовалась как емкость для хранения кофе, растворимого, молотого или в зернах.
КАРИНКА МАЛИНКА. Знаток (285) 10 лет назад
Главное, что бы оно осталось целым, а уж сухое или мокрое - не важно:)