Если бы вы нашли оружие (возможно любой другой опасный предмет - граната, меч, катана) . Вы бы попрактиковались на нем?

Skolotoi Просветленный (27012), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Вопрос в смысле:
Сознательное непонимание действия, может толкнуть на глупости. Интересует правда ли это?
Лучший ответ
slava Мыслитель (6997) 11 лет назад
мдя) попрактиковаться с гранатой - круто кашеш... но она ж не очень многоразовая )))
Источник: и вопрос- где это все ищут?)))
Остальные ответы
ALDIBEKOV Kanat (V miru - Abbat) Просветленный (26021) 11 лет назад
Как то в молодости я нашёл в одном заброшенном доме дипломат с двумя обрезами 16 калибра и кучу патронов на них, знаете что я сделал? Забрал их, израсходовал все патроны, обстрелял всё что можно и законно, а потом вернул на место, но без патронов, только оружие, на следующий день дипломата на месте не было. )