Что делать если заблокировали интернет?

арэн давтян Ученик (55), на голосовании 10 лет назад
Что делать если заблокировали интернет на компьютере? ?

Я сидел шарился в интернете и вдруг вылезла ошибка !!

Написано было (Ой) (мы временно заблокировали ваш интернет, введите ваш номер телефона! я ввел пришла sms с надписью (Отправьте на это sms ваш возраст, я нечего не стал отправлять! !

Интернет заблокировался на всех браузерах. Я не знаю что делать! !

Помогите пожалуйста! !

Я сейчас сижу с ноутбука!! (это на всякий случай))
Голосование за лучший ответ
ХИККА Просветленный (26533) 10 лет назад
это вирус
ничего не отправляй (а то все деньги снимут с телефона, а браузеры по прежнему будут заблокированы)

попробуй сделать так http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
николай шиндин Ученик (242) 10 лет назад
вирус. .
меньше надо на подозрительные сайты лазить и качать с них.. . всякую каку
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) 10 лет назад
Странно, я три года шарюсь и не разу не блокировало хД
Меньше всякие "читы", "вксэйверы" и подобную муть запускать надо.
Читать ТУТ
Александр Басов Профи (663) 10 лет назад
и телефон не нужно было вводить. проверить файл хостс
громозека лиловый Ученик (177) 10 лет назад
как что делать?
пойти с девушками погулять :)
погода хорошая, юбки короткие