Как в Visual Basic сделать форму, на которой можно разместить 10-15 кнопок, при нажатии которых запустятся презентации?

{[Golden Ledi]} Ученик (216), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ev Высший разум (118678) 11 лет назад
Запускаете Visual Basic, выбираете тип проекта Windows Forms.
На форму с панели инструментов перетаскиваете кнопки.
Размещаете, выравниваете, задаете нужные свойства (например, текст на кнопках) .
Затем кодом описываете действия, которые будут выполняться по событию нажатия кнопки пользователем.