Характеристика с места работы

Ольга Лазарева Мастер (1877), закрыт 10 лет назад
Помогите, пожалуйста! Может быть, у кого-то есть образец характеристики на работника. Нужно срочно составить характеристику с места работы на фармацевта представление к награде, но нет образца. Если есть характеристика на фармацевта - пришлите, пожалуйста. Буду премного благодарна.
Лучший ответ
Аэлита Аверина Знаток (475) 10 лет назад
г. ______

Дата

Характеристика

ФИО – дата рождения, последнее место работы и должность, стаж финансовой деятельности.

За время работы ФИО зарекомендовал себя не только как дисциплинированный и аккуратный работник, но и как инициативный и способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящиеся в его компетенции.

Доказал свои способности в организации работы своих подчиненных.

Постоянно следит за текущими изменениями нормативной базы, а также нацелен на повышение своей профессиональной квалификации.

Полностью придерживается корпоративных норм и правил, имеет большие навыки делового общения.

Трудолюбив, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает работу компании в сложные моменты, в том числе и во внеурочное время.

По своим личным и деловым качествам ФИО является достойным кандидатом на получение квалификационного аттестата Института профессиональных бухгалтеров России “Профессиональный бухгалтер – главный бухгалтер, бухгалтер-эксперт (консультант) ”.

ФИО

Подпись

Печать
Ольга ЛазареваМастер (1877) 10 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Ольга Балабаева Оракул (58109) 10 лет назад
Ольга ЛазареваМастер (1877) 10 лет назад
спасибо! но, к сожалению, это не совсем то, что нужно. Это характеристика непосредственно профессии, а не сотрудника.