Как открыть доступ ВК? (Ошибка подключения SSL, Ошибка 107) Помогите, пожалуйста!!!

[ Arctic Egg ] Мудрец (13390), закрыт 10 лет назад
Когда я пытаюсь зайти в ВК, мне выходит такие сообщение:

"Ошибка подключения SSL
Не удается создать безопасное соединение с сервером. На сервере могла возникнуть проблема, или необходим сертификат клиентской аутентификации, который у вас отсутствует.
Ошибка 107 (net::ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR): Ошибка протокола SSL."

***

Вирусов нет, лицензионный антивирус, провайдер говорит, что он не при чем. Как исправить ситуацию? Пишите, пожалуйста, ПОДРОБНЫЕ инструкции. Я девушка, и ваш сленг почти всегда вызывает у меня доп. вопросы.
Дополнен 10 лет назад
Пользуюсь Хромом. Пробовала заходить с других: результат такой же.
Дополнен 10 лет назад
Оказывается, дело в провайдере.
Лучший ответ
OwlMan Мудрец (12022) 10 лет назад
Самое банальное это очистить файл hosts
Остальные ответы
Савва Бабаченко Просветленный (36761) 10 лет назад
пиши мне, помогу
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 10 лет назад
Пишу, помоги, пожалуйста.
Голубь Знаток (304) можно стереть красную https
ГолубьЗнаток (304) 9 лет назад
помоги плиз ото я удалил hosts