Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всё что мы любим в жизни либо безнравственно, либо от этого толстеют ? )))

Lolik Оракул (66507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vlad45 Оракул (57238) 16 лет назад
По Законам МЭРФИ: "Всё, что доставляет удовольствие, либо безнравственно, либл - противозаконно, либо - ведёт к ожирению!"
Так что ты ПРА\ВО, Лолик-Д!
Остальные ответы
Аня Мастер (2052) 16 лет назад
в пустыне например люди полюбак полюбят воду...
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035) 16 лет назад
....вапче жить вредно..от этого умирают..
Denis P Профи (588) 16 лет назад
Компьютер вредит здоровью ТАК ЖЕ как и письменность (зрение, осанка и пр.)
А нам еще говорят "читать надо" када это по вреду примерно то же что и комп
sleza Гуру (2786) 16 лет назад
эээээээээ ты про еду и секс??? главное в меру...еды....гы....а все астальное в кайф!!!!
Пользователь удален Мыслитель (8641) 16 лет назад
"Не хлебом единым живет человек, красота"! - сказала толстуха и съела кусочек торта.