помогите найти 4 сезон теории большого взрыва в переводе лостфильм

Таня Голубева Просветленный (23710), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Олег Молдован Ученик (114) 10 лет назад
смотри здесь. Очень класный сайт! http://fs.ua/item/i4TWwtBHAcABdoPzxtsEN7r
Таня ГолубеваПросветленный (23710) 10 лет назад
мне именно скачать нада через торрент
Таня ГолубеваПросветленный (23710) 10 лет назад
мне именно скачать нада через торрент
Остальные ответы
Сергей Любченко Мастер (2139) 10 лет назад
Лостфильм не переводит ТБВ
Таня ГолубеваПросветленный (23710) 10 лет назад
у меня 3 сезона с их переводом на fast-torrent можно скачать, но именно 4 там нет
Сергей Любченко Мастер (2139) Это перевод студии Нова по заказу СТС. LostFilm никогда не переводили этот сериал