Чем оправдываются СИ, если придуманного ими Иегову не принимает Б-г евреев и Бог христиан?

ушел совсем Просветленный (20425), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Весел Оракул (54995) 11 лет назад
П. ч. у них бог-САТАНА, а он не принимает Иегову. Убрал имя с переводов Библии.
ушел совсемПросветленный (20425) 11 лет назад
Да здравствует Рассел, самый первый и лучший переводчик Библии!!!
Весел Оракул (54995) Рассел пользовался переводом Библии на анг.языке. , а не переводил, Знать надо, выскочка.
CROWBARГуру (3748) 11 лет назад
Емелькина, вы чудо!))) то у вас греческий синодальный перевод, то имя убрали. те которых вы называете сатанистами, они и придумали имя Иегова в средние века, до этого его не было. а был тетраграмматон и никто не знал как правильно его читать. учение СИ не логично и не последовательно. как вы этого не видите, не пойму, жаль вас!
Весел Оракул (54995) те которых вы называете сатанистами"--ГДЕ? Если был тетраграмматон, пусть и оставят его. зачем убрали? А вы знаете,как правильно читать --ИИСУС?? Но почему-то никто не спорит? А как читались другие имена в Библ ии?? Вы знаете? Почему Сатане нужно было именно ИМЯ БОГА убрать? а не Иеремии?
SPACE Мудрец (14831) 11 лет назад
Иегова - непридуманый Бог, а настоящий и единственный .