Как понять что моя девушка готова занятся со мной сексом?

слава харченко Ученик (86), закрыт 11 лет назад
В отношениях пол года. Она девственница, застенчива, и стеснительна. Уже пытался пару раз намекнуть, ласки и т. п. но не как. . Понимаю что секс не главное в отношениях, но всё же инстинкт.. гормоны)
Лучший ответ
Zlovlad.ru Просветленный (32647) 11 лет назад
Занимайтесь петтингом, каждый раз продвигайся по чуть чуть.
Иногда придется прожимать немного.
я бы наметил такую программу (каждый пункт - минимум день, все сразу не рекомендую, можно наоброт растянуть - каждый пункт - два три дня встреч, чтобы она привыкла) :

1) целоваться лежа в одежде
вы лежите в одежде твоё колено обязательно между её ног - чтобы она могла об него тереться целуетесь - то нежно то сильнее - учитесь целоваться учите друг друга играетесь и так далее.

2) Массаж головы
она сидит к тебе спиной, ты аккуратно шебуршишь у нее в голове потягиваешь ушки, в общем это почитай где нить как сделать массаж головы - очень мощная штука. Потом руки опускаются на плечи а ты начинаешь нежно целовать её сзади в шею, можно очень нежно покусывать. Руки сползают на её грудь, пусть и лифчике, аккуратно её поглаживают, в это время ты целуешь её в шею. Потом руки сползают на талию ты её обнимаешь и говоришь что очень любишь

3) опять начинаешь с массажа головы, только руки внезапно стягивают с неё майку, оставляя её в одном лифчике - целуешь её шею плечи, спину. Предлагаешь сделать массаж спины. Она ложиться на живот - ты расстегиваешь лифчик (мол "он мешает"), нежно массируешь спинку - скорее гладишь, как бы соблазняя. Снимаешь свою майку, чтобы оказаться с голым торсом, и переворачиваешь её на спину. Она визжит и прижимает руки к груди ты её обнимаешь и целуешь в губы - см пункт один короче - в процессе поцелуев нужно развести её руки - "обними меня"и вы уже полуголые целуетесь.

4) пункт 3, только нужно дойти до трусов - раздеться самому и раздеть её.
когда будете целоваться опускаешь руку вниз и нежно и очень аккуратно её там гладишь, можно сквозь трусики.

5) пункт 3-4 только уже полностью обнаженные. Можешь сделать куннилинг (хватит поцелуев и легких ласк языком - не нужно там фигачить как пропеллер) , а так же дать ей в руку свой член чтобы подержала просто - почувствовала какой он живой

6) ну и собственно концовка: всё предыдущее, затем делаешь куннилинг, но уже аккуратно запускаешь внутрь один палец, наверняка она будет уже мокрая - если внутри океан, то можно начать тереться головкой члена о её половые губы а потом просто внезапно войти. Аккуратно на всю длину. И тут же остановиться смотреть в её глаза, говорить какая она красивая и что ты её любишь короч кучу ласковостей и нежностей. Потом можно аккуратно подвигаться, ну или выйти одеть презерватив и продолжить начатое.
Тут еще какая девочка попадется -у некоторых они очень нежные, некоторые уже могут переносить движения посильнее. Но на первых порах нужно быть как можно нежнее, но разработать её тщательно - чтобы все завершить с первого раза. Пусть один раз поболит заживет и всё.
Потом долго лежать с ней, нежности ласковости и все такое.
===
Учти. Она до последнего будет говорить "может не надо? " не слушай её - слушай её тело. Если она говорит не надо а сама подаётся на твои поцелуи, внизу горячо и мокро - значит надо, просто она боится и ты нежными и ласковыми словами должен её успокаивать, но уверенно продолжать. Ты ж мужик.
Источник: собственный опыт: у меня заняло 4 дня.
Остальные ответы
Подрыв Устоев Просветленный (36063) 11 лет назад
положи ее руку к себе на ширинку
/--/--/--/ Оракул (53858) 11 лет назад
Она махнёт красным флажком.
Агапэ Мыслитель (6592) 11 лет назад
Одного раза спрашивать об этом оказалось недостаточно? Ну ты и тупой!
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111294) 11 лет назад
Просто начни и посмотри как пойдёт. С застенчивыми надо быть чуть настойчивее, так как сами они не открываются, но тут главное не переборщить.
NeverMind Мыслитель (5688) 11 лет назад
Хватай за волосы и *би, если наутро заяву в ментовку подаст.. . косяк, ты не угадал))))