Вопрос серьёзный - если я сейчас, находясь "под мухой", выйду на улицу и на перекуре буду слушать музыку в своём авто?

Арчи Гудвин Оракул (55228), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
негромко, не бросая бычки на проезжую часть, могут ли прицепиться доблестные ?
если да, то по какому поводу. желательно с прецедентами.
Дополнен 11 лет назад
Вот, Андрей11, нам инструктор тож самое говорил - пшли, мол, вон! Я - не управлял!! ! Свидетели - желательны .Лучше - необходимы
Лучший ответ
андрей 11 Ученик (116) 11 лет назад
вообще то лишение прав предусмотрено за управление транспортным средством, а не за нахождение в нем
Евгений МихайловМыслитель (6581) 11 лет назад
да, так и есть, но мы в Раше живем. Я звездюком мотык в руках вел, так меня сцапали и пол дня продержали, благо знакомый нашелся.
андрей 11Ученик (116) 11 лет назад
либо свидетели, либо вплоть до фиксирования температуры двигателя
Арчи Гудвин Оракул (55228) как её зафиксировать ?
Остальные ответы
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102285) 11 лет назад
муху придётся оставить дома. А так же ВУ заодно. А в идеале ещё вынуть двигатель и открутить колёса
Пётр Воробьёв Гуру (4897) 11 лет назад
Если за рулем то могут и придраться
Ольга Трапезникова Просветленный (30228) 11 лет назад
Были случае когда забирали права сначала музыку послушаешь потом прокатиться захочешь.
Евгений Михайлов Мыслитель (6581) 11 лет назад
если музыка стоит прав, то вперед! ! .и с песнями
margarita toropova Просветленный (41123) 11 лет назад
Не стоит. Даже незаведенный двигатель не будет препятствием если что для гайцов предъявить к вам санкции как к пьяному за рулем. Прецедентов достаточно.
Арчи ГудвинОракул (55228) 11 лет назад
а как же термин "Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению.
я же не управлять буду ?
margarita toropova Просветленный (41123) Это понятно, но доказывать это все придется в суде, вам это надо? Случаи есть, человек дома по каким-то причинам не может пивка попить, присел в своей машине, заводить и не думал, а загребли и доказывай потом...