Как вы считаете криоконсервация достойная альтернатива?

Марика Шерша Знаток (434), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мартиша Гуру (3785) 10 лет назад
Тут весь вопрос в том, а смогут ли Вас потом расконсервировать ?
Фактически из куска льда (коим станет любое тело пройдя такую процедуру) снова сделать человека ?
Это ж какие технологии нужны? Фактически искусственный заменитель природы.

Если да - отлично, если нет, то судьба мамонтов не многих прельщает.
Остальные ответы
Monek Профи (672) 10 лет назад
Мне кажется это отличный способ сохраниться)
Доктор Циник Оракул (84616) 10 лет назад
Похороны дешевле, а кремация экологичнее. А хранить замороженные трупы.. . Для кого? Думаете, правнуки будут каннибалами?
Alex Swan Просветленный (21088) 10 лет назад
Альтернатива чему?
Кристаллы льда НЕОБРАТИМО повреждают организм
Вообще, надо вернуться к историческим корням, огненному погребению.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 10 лет назад
Не приведи Господь.... Кому это надо? Думаете вашим потомкам?