...по наличию коренных зубов.. . в 3 месяца начинают меняться зубы, по определённой формуле (упорядоченно) Сначала выпадают и вырастают резцы (это зубы впереди) . Смена клыков происходит на 4—5-м месяце, чуть раньше моляры (зубы сзади) , самые последние премоляры (маленькие зубки после клыков) . Смена временных молочных зубов заканчивается примерно в 10 месяцев... Может варьироваться незначительно в ту или другую сторону.. .
12 – резцы; 13 – клыки; 14 – премоляры; 14 а – «хищный» зуб; 15 – коренные зубы (моляры).