Победила бы современная Россия в такой страшной и тяжелой войне как Великая Отечественная?

Серега Оракул (62402), закрыт 10 лет назад
Все таки тогда народ был един, не было "жидов","чурок" "хохлов",была дружба народов, патриотизм, сплоченность!. .
Да и в руководстве страны не было "табуреткиных" "инфантильных айфончиков" и пр.
Лучший ответ
Вероника Гуру (2991) 11 лет назад
бандформирования не может победить 20 лет.
Остальные ответы
bagram3 Оракул (80458) 11 лет назад
Ответ отрицательный.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227539) 11 лет назад
нет не победила бы,
но благодаря современной России
и не появился бы Гитлер так же как благодаря СССР.

хотя это еще вопрос.
СССР воперки мировому мнению поддерживал Гитлера,
Россия поддерживает Иран - любит на одни и те же грабли наступать.

Сергей. Мудрец (11973) 11 лет назад
Современная Россия не может справиться ...Сами знаете с кем.
улыбка Просветленный (21664) 11 лет назад
Победили бы... вопреки всему. Так же как насмерть стояли наши ребята в Афгане и Чечне, несмотря на продажность командиров.
СерегаОракул (62402) 11 лет назад
Вы оптимист Улыбка :) .. насмерть в Чечне и Афгане в подавляющем большинстве стояли ВДВ,Морпехи, собственно все части спецназа,это особые люди,извините за пафос это прирожденные воины, которые шли служить "не из под палки",а в Великой Отечественной простые русские мужики стояли насмерть
улыбка Просветленный (21664) Мне просто очень хочется в это верить)) Ну и еще из истории всех русский войн знаем,что русский народ всегда бунтует,всегда власть недоволен,но как какой супостат на Русь попрет,так злость в мужике пробуждается и гонит он этого супостата со своей земли. С празником Вас и мирного неба над головой!
Че Гевара Гуру (3641) 11 лет назад
да и в той войне одна только Россия без республик СССР проиграла б
Strannik Мастер (2250) 11 лет назад
Нет :(((((((((((((((((((((((((
Antti Iholaynen Оракул (91998) 11 лет назад
НЕ победит. Разложили армию, разложили общество. Посеяли рознь между народами. В ту войну сдавались сотнями и тысячами, а если случится вновь вся армия сдастся. Воевать не ма за кого! За олигархов и их богатство? Так у них давно паспорта разных цветов припасены и частную авиацию для себя разрешили, что бы сбежать без помех и разных толкучек в портах и вокзалах. НЕТ ИДЕИ ОБЪЕДИНЕНИЯ НАРОДА.
р ц Мыслитель (6481) 11 лет назад
слава разуму! западный да и восточный миры умнеют! тот же премьер японии полгода назад сказал о том что русских любить надо !
Наташечка Гуру (3141) 11 лет назад
Неправда, были и тогда и "жиды и хохлы", но все они были объединены в СОВЕТСКИЙ народ! Была гордость за свою страну, за ее успехи, и не важно даже было для многих какой ценой, в превращении из аграрной в промышленно развитую. А сейчас? Чем гордиться? Миллионами обманутых и обворованных " избранными" простых людей, тысячами молодых парней уложенных в могилы в чечне? За что ложиться на амбразуры и дзоты? Что бы еще кто то набил свою мошну и уехал доживать свой век с семейством за границу? Но если снова появится патриотическая идея в нашей стране. первыми могут пострадать именно "избранные". поэтому и разделены все на кацапов. хохлов и чурок....
Petrovich Мыслитель (9202) 11 лет назад
и в чечено - грузинских войнах проиграла....