А ТАКУЮ ВЫ МЕНЯ помните? ИЛИ ВЫ ОЛЕКСУ ЗАБЫЛИ? ВСЕМ ПРИВЕТИК!! ЛЮБЛЮ ВАС!!

Miamoris Мудрец (11143), закрыт 6 лет назад

ЗА МНОЙ СЛЕЖКА...могут ЗАБАНИТЬ!! ЭВЕЛИНКУ НА НЕДЕЛЮ ЗАБАНИЛИ!! КТО МНЕ В БАНЮ ВЕНИК ПРИНЕСЁТ?:-))))))))
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
конечно помню, солнышко ты наше)))))))))))))))) за что забанили-то? вот демоны!!!

прива)))
MiamorisМудрец (11143) 16 лет назад
КАК ЗА ЧТО?? Я ведь ВСЕМИРНЫЙ ПРИСТУПНИК!! Я ТУТ ИЗВОЛИЛА ПООБЩАТЬСЯ И ЗА ОБЩЕНИЯ НА НЕДЕЛЬКУ ЗАБАНИЛИ...хахахаххаах...ДА ХОТЬ НА ДВЕ НЕДЕЛИ :-)))))))
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
дыма без огня не бывает...
MiamorisМудрец (11143) 16 лет назад
КАКОЙ ДЫМ??:-))) Я ПАР, а не ДЫМ В БАНЕ ХОЧУУУУУ !:-))))
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 16 лет назад
ахахаха! )))))))) веник не обещаю, а тазик я все ж постараюсь найти! ))))))))))
как тя не узнать-то! ЧМАСИК МИЛАЯ! ))))))))))))
MiamorisМудрец (11143) 16 лет назад

:-))))))))))))) НУ СПАСИБО ХОТЬ ЗА ТАЗИК....а то я УЖЕ ВЕДРО ПРИХВАТИТЬ ХОТЕЛА!:-))))))
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
ой, привет! :)))) что ж ты им такое сделала?
:)))) да зачем нам в бане веник.. ? главное - пиво!
MiamorisМудрец (11143) 16 лет назад
КАК ЧТО??? Я ОБЩАЛАСЬ....а ЭТО ведь БОЛЬШОЙ ГРЕХ!:-)))) хахахахаха
ТАК НЕСИ ПИВО...КТО БЫ ПРОТИВ БЫЛ..Я ВСЕГДА ЗАААААААААААА!!!!:-)))