500 мл молока, 350 гр творога и банан, это сколько белков?

Иван Ученик (71), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
андрей !!! Мыслитель (5139) 10 лет назад
молоко около 16 грамм творог 45(70% казиина- белок каторый полностью поглатится примерно через 6 часов ) грамм банан максимум 1
для употребения сверх нормы делешь пополам творог и молоко потомушто больше 30 грамм неусвоится
Остальные ответы
Сержио Мыслитель (9219) 10 лет назад
В бананах белка нет. А в молоке больше кальция это чтобы кости крепче были. В твороге растительный жир, полезно для роста мышечной массы но белка в нем мало. В мясе есть белок.
page calcio Мудрец (13271) 10 лет назад
в инете есть таблицы, где все расписано по БЖУ.