в Word в документах появилась сетка похожая на линованный тетрадный лист в клетку, как вернуть все обратно?

Коновалов Пётр Профи (505), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Shulev Ivan Просветленный (35584) 16 лет назад
Есть кнопочка такая - Сетка. Посмотри внимательно на панели Рисование. Если там нет -добавь руками. Меню-Сервис-Настройка-Команды Категория рисование Сетка - вытащи ее на панель - и будет тебе Щастье