копирую текст из Интернета в Word 2003. не могу убрать зеленый фон. как убрать?

FF0F222G Профи (833), закрыт 10 лет назад

это не то что бы фон -текст выделен как "маркером". просто сменить выделение или сделать белый фон не получается. если выделаю красным например -выделяется, выделяю-нажимаю Нет выделения -красный пропадает становится снова зеленый.
Лучший ответ
HuKuToCKa Мастер (1242) 10 лет назад
Сначала вставь текст в поисковик гугл или в гугл переводчик, а оттуда уже в Ворд.
Остальные ответы
White Dragon Знаток (464) 10 лет назад
он не убирается!
Источник: Голова
Гульдана ^_^ Мастер (2237) 10 лет назад
а я делаю так : копирую, вставляю в переводчик Гугл, снова копирую а потом в документ. и у меня нет проблем!
Денис Бебеев Мастер (1532) 10 лет назад
в блокнот вставляешь, потом оттуда копируешь куда тебе надо
Андрей Поляков Мастер (1743) 10 лет назад
В ворде есть инструмент цфет фона, поставь фон отсутствует (вначале выдели текст) и все будет ок