Выговорюсь! Как Я Заболел!

Алексей Кашин Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Всем драсти! Да простят меня админы, если я темку не в этой ветви создал! Мне 21 год скоро 22!
И так начнём!

Было мне лет 14 заканчивал 9 класс, учился нормально, занимался спортом волейболом, даже на первенство россии гоняли во как, и в один прекрасный день мне что то стало страшновато ходить по улицам, избегал толп, пьяных лиц, по чемуто не мог смотреть на мордобои хотя до этого все было нормуль, ествественно постоянно получал стресс но вроде как справлялся, в 10 классе я совсем перестал выходить на улицы по вечерам да и днём тоже, помню как щас утром встаю АГА уже строю план Барбароса как бы быстрей добраться до школы не наткнувшись на пьяную рожу, так и в школе за два урока в голове прокручивал как и где проскочить чтоб все норм было и вот постоянно стресс и стресс на тренировке перестал ходить так как беготни в школы хватало да и чувствовать стал что со стрессом я перестаю справляться!
Ладно, 11 класс стресс все овладел мной, я месяц про учась ушел в технарь который от дома в 3 шагах! так было до 18 летия! Друзья постоянно задавали что стобой происходит почему на улицу не выходишь, я конечно врал в 3 короба!
18 лет в армию не взяли плоскостопия 3 степенни! (хотя очень хотел, дудал избавлюсь от фобии)
Кстати, еще до 18 летия в связи с моей фобией и афигительным воображением я как бы страдал депрессий легкой, мне обидно было друзья все гуляют а я дома постоянно, Я 18 летия жутко как боялся, технарь мы закончим все кто куда а у меня не останеться не общения вообще короче не чего!

в 18.5 лет у меня появилось чувство плаксивости и придирчивости ко всем особенно к близким, слушал постоянно грустные песни, также стала болеть голова и память стала плохая, в 19 лет стало калоть сердце, Ладно расписовать дальше не буду напишу что сейчас происходит со мной!

постоянно очень сильно голова болит+ шум, давление постоянно 160на 60 бесполезно сбивать, сердце всегда болит, нет желание не с кем разговаривать, очень сильная депрессия, 2 года уже лёжкой лежу на кровати, памяти совсем нет (не помно че вчера было) мышление и интелект пропал уже близкие замечают! МНЕ УЖЕ КАК ЛИЧНОСТИ ХАНА!
ДИАГНОЗЫ:
Атеросклероз нижних конечностей, атеросклероз сосудов головного мозга, снимки на мрт (голов мозга) показали дистрофия лобных и теменых областей! АОРТА сердца утолщена, хорда чего чего то!
Сейчас не денег, не поддержки родителей нет, Люди что мне делать, иногда хочеться просто повеситься! Вот еще пол года назад такое равнодушие настало что я радости совсем не испытаваю!
Голосование за лучший ответ
Julie_Sam Профи (912) 10 лет назад
Вот уж вешаться точно не стоит ;) Может быть стоит найти какое-то хобби, занятие, которое вдохновлять тебя будет, познакомиться с девушкой - и снова жить захочется?
Яна Максимец Ученик (204) 10 лет назад
Самоубийство это не решение проблемы. Диагнозы конечно "что надо" ужасные. Вы представьте как будто всё окей и живите дальше, с родичами поговорите скажем по душам. девушку найдите. не сдавайтесь найдите работу и лечитесь! у вас всё получится! бог в вас верит)
ДАРЬЯ ГРИБАНОВА Профи (802) 10 лет назад
взять себя в руки! тебя ВСЯ жизнь ждет. я девушка, хожу спокойно мимо толп пьяных (возможно у тебя травма детства, т. к. я в детстве никого пьяного не видела, у меня в семье никто не пил, а может, просто из-за того, что на самооборону хожу)
попытайся осознать, что они тебе ничего не могут сделать. побольше читай.
а лучше сходи к психологу (или психиатру, возможно, тебе нужна более серьезная помощь)