Где можно сделать такой текст? (ВНУТРИ)

Стиф Мастер Ученик (103), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 10 лет назад
в любом графическом редакторе, включая пэйнт
найдите шрифт Lobster, скачайте и установите на комп. потом можете печатать
Остальные ответы
*АсЕлR* ) Ученик (226) 10 лет назад
Фоторедактор Ававтан... любые оформления текстов и не только... думаю такое оформление текста точно найдётся))))
Владимирыч Профи (522) 10 лет назад
Текст можно и в Ворде написать.. . вон и шрифт тебе подсказали.
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 10 лет назад
Шрифт Monotype Corsiva в самый раз будет.

Скачивайте ставьте в систему, вставляйте надпись в любом редакторе.