а прада что ню фоткают не уроновешенные типы?

олег Просветленный (30709), закрыт 10 лет назад
clдраствуите. у нас самаре бурно развито у молодежи так их назовем современнои. фтографировать. и последние время. парни фоткают тока ню. находят девшек. в прошлом году прям группа была. фотомодел ню. но в этом году од ного слова а ты ы ню фоткаешся. летищ в бан. Но одна девушка не в бан послала а сказала трахатся небуду. слова за слово. выеснилось что ню фоткают не уроновешеные парни. Даже в медецине и психологии есть термин. Вопрос простои чта скажите?
Лучший ответ
MUNH Просветленный (41952) 10 лет назад
Была бы баба хороша
олегПросветленный (30709) 10 лет назад
а еше точнее?
Остальные ответы
badsamsson Оракул (64647) 10 лет назад
Ого ты запостил, хрен поймёшь сразу. А так то да, не знаю как медЕцине, а по жизни дрочеры-задрочеры по ходу.
олегПросветленный (30709) 10 лет назад
ну ты загнул
Алексей Миловидов Мудрец (17725) 10 лет назад
Ню фотографируют, люди с хорошим вкусом и талантом художника. А то о чем говоришь ты -это фотографирование сисеГ..
Источник: Или может быть художники рисовавшие обнаженную натуру были не уравновешенные ?
олегПросветленный (30709) 10 лет назад
наверно сисек
Алексей Миловидов Мудрец (17725) Да нет сисеГ,да и то как правило у них тема сисеГ не раскрыта...
Владимирыч Профи (522) 10 лет назад
У каво чево болит тот про ето и свистит
Источник: а как ты с продавцами в магазине общаешься?
Polega Просветленный (30970) 10 лет назад
Опять ню с порнухой попутали...))))
олегПросветленный (30709) 10 лет назад
точно
Некрасивая Полина Знаток (250) 10 лет назад
У вас почерк неуравновешенный))
олегПросветленный (30709) 10 лет назад
с чего взела? милашка
Ελενη Искусственный Интеллект (183246) 10 лет назад
У тех, кто фоткает НЮ, штатив шатается и становится неуравновешенным :)
олегПросветленный (30709) 10 лет назад
кто или что стоновится не уроновешеным?
Ελενη Искусственный Интеллект (183246) Я написала-Штатив шатается и становится неуравновешенным.
ROSYURI Просветленный (40484) 10 лет назад
Не уравновешенные типы это в медицине! Попал как то к психиатру ну, думаю, и псих мне попался. Дурка по нем плачет.
А где же фотонюшка?
олегПросветленный (30709) 10 лет назад
супер.вы видела моеи новыи вопрос на форме? вою с тущкои/