Дедушка Ленин говорил: "революцию не делают в белых перчатках" Вот и всё оправдание кровавого красного террора?
красный террор был предназначен в первую очередь на тех, кто колебался. в нем по хорошему не было необходимости. но показать свою животную силу было для вовки необходимостью. чтобы ленина с его еврейской кЛикой не порвали как газету. народ понял, что они в дерьме в 18 году. для особо умных-позорный мир с германией, кронштадтский бунт, волнения в москве, и так далее. он и его шайка так сохраняли свои жизни.
правильно сказали выше ответ был другой на белый террор мы ответим красным террором ..
революция -это и есть террор
Отрекшегося от престола Царя Николая II арестовал 2 марта 1917 года генерал Михаил Алексеев – начальник его штаба. Царицу и семью Николая II арестовал 7 марта генерал Лавр Корнилов – командующий Петроградским ВО. Да-да, те самые будущие герои-основатели белого движения…
да нынешние демократы говорят, что в России должно быть граждан 50 миллионов, а остальных пошлют в космос без революций