Дедушка Ленин говорил: "революцию не делают в белых перчатках" Вот и всё оправдание кровавого красного террора?

+ Искусственный Интеллект (166606), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
faustus69 Мудрец (13889) 10 лет назад
красный террор был предназначен в первую очередь на тех, кто колебался. в нем по хорошему не было необходимости. но показать свою животную силу было для вовки необходимостью. чтобы ленина с его еврейской кЛикой не порвали как газету. народ понял, что они в дерьме в 18 году. для особо умных-позорный мир с германией, кронштадтский бунт, волнения в москве, и так далее. он и его шайка так сохраняли свои жизни.
Остальные ответы
otto scorcenie Знаток (490) 10 лет назад
красный террор это ответ на белый террор...
БаязитПросветленный (41131) 10 лет назад
Какой белый террор? Большевиков стали мочить их же подельники левые эсеры,которые к Белому движению никакого отношения не имели.
Антон СуховМыслитель (5350) 10 лет назад
То есть белые проводят террор на своих территориях, и красные, ни в чём не виноватые, в ответ проводят террор уже на своей территории.

Ага. Если США ещё что-то запретит России, то следуя твоей логике, нам следует в ответ разбомбить Самару, или Екатеринбург.
otto scorcenie Знаток (490) кореш, ты какую то хуйню порешь...
Анатолич Оракул (66050) 10 лет назад
...того, что происходит сейчас.
Anqel_I`ll be back Просветленный (26810) 10 лет назад
правильно сказали выше ответ был другой на белый террор мы ответим красным террором ..
Антон СуховМыслитель (5350) 10 лет назад
А если американцы ещё что-то нам запретят, то нам нужно ответить уничтожением какого-либо своего города?

Уважаемый, красный террор проводился против населения на занятых красными территориями. Ибо на территориях, занятых белыми, красных не было. Что вполне логично.
Anqel_I`ll be back Просветленный (26810) куйню какуюто гонишь .)
Батюшка Мойша Просветленный (42954) 10 лет назад
ты заметил, что где бы не приходили к власти пейсатые.. там всегда террор, кровь. .
смотрим.. ленин-бланк, бронштейн-троцкий,, гитлер-какой то шикель.. хрущев-пеарламунтер.. горбачев-грабер.. ельцин (не знаю его пейсатую фамилию. .
почему это так
Алек Трулькин Ученик (113) 10 лет назад
да нынешние демократы говорят, что в России должно быть граждан 50 миллионов, а остальных пошлют в космос без революций
Антон СуховМыслитель (5350) 10 лет назад
Какие демократы? Где говорят? Когда говорят? Зачем пиздишь?
Римский сенатор Просветленный (39293) 10 лет назад
как писал И. Бунин если революцию не делают в белых перчатках, то не стоит удивляться, что контрреволюцию нужно делать в ежовых рукавицах
Я за себя отвечаю Оракул (71249) 10 лет назад
Ленин сказал, а Троцкий сделал - вот и все оправдание "красного еврейского террора"
Paul Bondarovski Просветленный (41075) 10 лет назад
"Научное понятие диктатуры означает не что иное, как ничем не ограниченную, никакими законами, никакими абсолютно правилами не стесненную, непосредственно на насилие опирающуюся власть".
Гена Баев Оракул (63556) 10 лет назад
Отрекшегося от престола Царя Николая II арестовал 2 марта 1917 года генерал Михаил Алексеев – начальник его штаба. Царицу и семью Николая II арестовал 7 марта генерал Лавр Корнилов – командующий Петроградским ВО. Да-да, те самые будущие герои-основатели белого движения…
Источник: http://newsland.com/news/detail/id/1084982/
Антон СуховМыслитель (5350) 10 лет назад
Так белое движение не за царя и монархию воевало. При чём тут вообще это?
Алексей Черницкий Оракул (84633) 10 лет назад
революция -это и есть террор
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110823) 10 лет назад
Красный террор ответ на зверства белогвардейцев которые шестерили на антанту.