очень прошу без шуток и подкколов. я реально волнуюсь.

zlobniy micser Ученик (79), на голосовании 10 лет назад
Может ли частая мастурбация испортить эрекцию и можно ли ее восстановить, прекратив дрочить?
Голосование за лучший ответ
syuzik puzik Мыслитель (5682) 10 лет назад
не может, т. к. это такая же потребность, как и сам половой акт.
Руслан Сторожев Ученик (77) 10 лет назад
нет
Эрекцию портят - инфекции и волнение.
ещё алкоголь, наркота.)
Сергей. Мудрец (11973) 10 лет назад
Выявляете дрочеров? По любасику; к врачу вам надо... К врачу!
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 10 лет назад
сама по себе маструбация в принципе ничего плохого сделать не может. маструбируют все. абсолютно все. вопрос лишь в частоте. но есть одно "но". ежедневный просмотр порно приводит к функциональной импотенции. ее исправить можно, но это может быть очень длительный процесс.
Елизавета Великая Знаток (416) 10 лет назад
а если и ты без подколов, то тебе к доктору надо, всего должно быть в меру, а если часто и тебя самого это волнует (подозреваешь что частовато) то к специалистам надо иначе привыкнешь к ручкам и женщины не будут удовлетворять в принципе
Кира Мыслитель (5134) 10 лет назад
конечно нет.. . эрекцию портит возраст
Это я Искусственный Интеллект (101324) 10 лет назад
конечно нет. это имитация полноценного сек а
Таня Иванова Оракул (71108) 10 лет назад
вам на сайт антио! там парни бросают дрочить
Фредериком Такто Ученик (243) 10 лет назад
Много мастурбировать большой вред. Конечно на эрекцию это влияет. Надо редко хотя бы 2 раза в неделю, раз у тебя проблемы.
Деревянко Сергей Просветленный (47401) 10 лет назад
Можно!
Все восстановится само, когда встретишь девушку, которая очень понравится.