почему мне снится человек который умер и при жизни я с ним не была знакома! снится второй раз! история внутри!

София Александровна Профи (614), закрыт 10 лет назад
Небольшая история. Когда мне было лет 8-11 у меня была подруга, которая была старше меня года на 3. Мы очень хорошо дружили и она меня познакомила со своими одноклассниками. Один её одноклассник Антон бывало гулял с нами и я с ним вроде как даже подружилась, но прошло какое то время эта подруга уехала жить в другой конец города и прогулки с ней и её друзьями прекратились. Парня этого я потом даже если встречала, то не здоровалась.
Сейчас мне уже 19 лет. Иногда встречала этого парня. Поняла что он мне очень нравится и очень хотела с ним познакомиться, во второй раз так скажем) ) ..Я в общем то симпатичная девушка и интересная. . Вроде не имею проблем таких, как, например, познакомиться с парнем, но с ним я не смогла познакомиться, потому что думала я его не заинтересую. Хотя, когда мы пересекались, он всегда смотрел на меня так, будто я ему симпатична. Когда 18 лет в клубе отмечала, я его там случайно встретила и подошла к нему и сказала: "о, ты же из 97й школы? ". Но нет, нет, нет! Опять что то там не вышло. . меня вроде подруга увела быстро быстро и я не успела с ним поговорить. . Не знаю что такое. . Я заходила на его страничку в интернете. . любовалась им. . Думала о том, что хочу от такого парня детей. Так хотела с ним познакомится, но я даже не смогла добавить его в долбанном Вконтакте!!!! Он мне сильно нравился просто очень сильно.. тянуло к нему. . но я не успела.... осенью 2012 года на весь город обрушилась новость что он разбился на машине.. . оказалось что он сын какого то министра нашей республики.. . поэтому я узнала об этом прямо в тот день когда это произошло.. . я все еще не верю что его больше нет. . мне кажется что это кто то другой умер, но не он... .
теперь мой вопрос. Он мне снится. Я о нем не думаю. Не вспоминаю так часто. Он просто резко мне приснился и все. Уже вот второй раз. . Главное то, что во сне он жив. И мы не говорим о том, что он умер. Просто идет какое то событие и во сне он жив и все хорошо. Когда я проснулась я очень сильно захотела все повторить. . Я хочу поговорить с ним спросить обращал он хоть на меня внимание, когда видел меня. Помнит ли он, что раньше в детстве дружили. ПРОСТО БЛИН ПОГОВОРИТЬ! Я так жалею.. . Так жалею, что не успела с ним познакомиться.
С чем это связано?? У меня есть молодой человек, которого я, кажется, люблю.. вместе уже год. . Почему он мне снится?!. Я вот сейчас опять месяц буду об этом думать. . После первого сна с его участием я долго думала о нем, но потом забыла и уже не вспоминала о нем. . и вот опять ни с того, ни с сего опять приснился!
Может есть какая то возможность с ним поговорить? Как нибудь заманить в сон и поговорить с ним. Или попросить его дать мне какие-нибудь знаки? Помогите пожалуйста.