Мой друг сказал мне (вн) ...+++++

черно- волосатая (о девушке, с которой познак.) Ученик (111), на голосовании 10 лет назад
Мой друг-грузин сказал мне, что ему нравятся русские девушки, так как грузинские девушки неверные. Грузинским девушкам стоит только выйти замуж и под прикрытием замужества они делают что хотят. Гуляют с мужчинами, короче говоря.

Он грузин, он живет в Грузии, ему лучше знать, какие грузинские девушки. Просто потому что грузинские девушки любвеобильные? Из-за этого так происходит?
Голосование за лучший ответ
Оксана Палий Оракул (94323) 10 лет назад
Надо учитывать темперамент девушки и правильно оценивать свои силы, тогда и вопросов таких не будет!))
Всякая Разная Мастер (1286) 10 лет назад
Девушки-грузинки, такие же как и мальчики-грузины)), но я думаю, что это неправда, он тебе просто вешает лапшу, чтобы воспользоваться наивностью...
leo Мудрец (12917) 10 лет назад
Не прикидывайся дебилом, сочени друга по умнее ...