помогите советом! я встречаюсь с парнем у котого есть ребёнок. я встречаюсь с парнем у котого есть ребёнок. изнача

настя кожушко Знаток (429), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад

помогите советом! я встречаюсь с парнем у котого есть ребёнок.

я встречаюсь с парнем у котого есть ребёнок. изначально он мне говорил, что забирает его только на выходные. предлагал вместе жить. у меня нет детей. теперь выяснилось, что ребенок живет с ним, а мать у ребёнка пьёт. я психологически не готова жить с ребёнком. и ещё мне не понравилась фраза (одна разведённая девушка с ребёнком подкатывала к нему. я спросила почему он не захотел с ней встречаться, он сказал: "у неё есть ребёнок. а мне с ребёнком не нужна, я хочу собственных детей" что думаете? папе он не нравится, говорит ищи себе такого же как ты- свободного.

мне не понравилось то, что он девушку уже с ребёнком не хочет, значит если бы у меня был бы ребёнок, я бы ему была не нужна. и за чем он скрывал, когда мы просто познакомились, даже не встречались, что ребёнок живёт с ним (он говорил, что только на выходные забирает) , я бы тогда сразу на него не стала смотреть. я хочу пожить ещё для себя, если бы хотела я детей, то родила бы уже. не понимаю за чем скрывал, теперь когда есть чувства и привычка сложнее сделать выбор ((((((((
я наверно надоела со своим вопросом, но очень хочется знать, что бы вы делали на моём месте?
Голосование за лучший ответ
Лариса Кощенко Профи (763) 10 лет назад
И что хотите-то?? ? Рассказать рассказали (не один раз) , а вопрос какой?
devil Оракул (85166) 10 лет назад
Девушка будьте реалисткой, вас с вашим ребенком этот парень бы выставил на улицу. Вопрос : Почему вы не сделаете так же? Я живу по принципу: отношусь к людям так как хочу чтоб относились ко мне . Этот парень к жизни так же относится . Гоните его в шею! Вы молоды еще найдете интересного человека для создания семьи .
Ольга *** Мудрец (13236) 10 лет назад
Сто раз подумайте, трудно с чужим ребенком и он вас потом попрекать станет если отношения не сложжатся, чужого не накажешь и не наругаешь
Ольга Гриценко Ученик (109) 10 лет назад
знаете если любите человека то и дети не помеха, в ребенке течет его кровь значит какую то часть его вы уже любите!!!! и не парьте мозги ему и себе если вас нитересуют такие вопросы!!!! есть мужчины которые берут замуж и живут с женщинами у которых уже есть дети, так чем женщины хуже дети то тут не причем!!!!
ЗаКисун Просветленный (22970) 10 лет назад
он же Вас уже с самого начала обманул.. Вам это надо.. . потом вообще трындец будет.
лучше с ним вообще не связывайтесь!