Может ли быть на 9 неделе беременности быть виден живот. Может ли быть на 9 неделе беременности быть виден живот

Евгений Косарь Ученик (161), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Пчёла Мудрец (17411) 10 лет назад
может. живот может быть и без беременности!
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248573) 10 лет назад
рановато
на 3-4 месяце обычно
видимо залет был раньше, чем думаешь
светлана Мудрец (10622) 10 лет назад
если девушка худенькая.. маленький животик.. да..
Иван Басков Мастер (1005) 10 лет назад
НЕт! Это дело постепенное, 0мес в 4 увидеть кое что можно, если она не в формах, а месли худенькая, в 4 мес есть что, то,
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 10 лет назад
У всех по-разному, у кого-то и в 4-5 мес. его не видно, а у кого-то и в 2 месяца вовсю виден.
ОЛЯ-ЛЯ Знаток (440) 10 лет назад
может. а если беременность не первая то тем более может
Семен Дерзский Просветленный (24730) 10 лет назад
у некоторых мужчин он как при доношенной беременности, так что размер живота зависит не только от беременности...:)
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 10 лет назад
нет. плод в этом сроке беременности 2 см!
Источник: сама педиатр