можно ли сводить чистокровную чау чау без родословной? при этом продавать щенков за символическую цену!?

прп пппекекппаараек Ученик (69), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
и объясните почему?:
Дополнен 11 лет назад
алиса, я с вами категорически не согласна! по моей собаке видно что она породистая, а кобеля всегда найти можно!
Дополнен 11 лет назад
катя волкова, мне не 14 лет!
Лучший ответ
* Гуру (4841) 11 лет назад
катя волкова, причем тут вообще моя собака, которая лет 7 назад умерла? ?
я колы поставила всем тем, кто по моему мнению был не прав! И это сугубо мое мнение, я вам его не навязываю!
Источник: я считаю что можно вязать собаку,если человек потом сможет пристроить щенков!каждый имеет право на жизнь,будь он хоть дворянин простой!
Остальные ответы
алиса немцева Профи (974) 11 лет назад
а зачем? какой смысл? нет нельзя! разводчиков всегда хватало! и без родословной собака считается дворней и никто с ней вязаться не будет! !
да вам то видно но чтобы получать качественное потомство необходимо потверждение что собака породиста! вы говорите как разводчик! найти можно конечнечно! вышел во двор и вот тебе пожалуйста кобелей.... хоть отбавляй! я вот не понимаю зачем вам продавать щенков за символическую цену? какой смысл? либо вы всерьез беритесь за это либо лучше не стоит
Бел.Ка Профи (538) 11 лет назад
Конечно можно! Даже на "ответах" многие спрашивают о породистом щене за бесплатно. Думаю, что желающие всегда найдутся.
WebServer Профи (667) 11 лет назад
ДА Можно! если мама и папа вы уверены чистокровные! И ПУСТЬ ЗАСУНУТ В ЖОПУ СЕБЕ ИХ ДОКУМЕНТЫ РКФ И ПРОЧЕЕ БРЕД КОТОРЫЙ НАГЛО ЗДУЛИ У АМЕРИКОСОВ, А ЩАС ТАКИЕ ВСЕ КРУТЫЕ СТАЛИ, ЧЁ КОГО РКФ, А ВОТ У МЕНЯ ТУТ БЛЕСТЯШКУ ПРИКЛЕИЛИ, СМОТРИ Я КРУТ ))) СМЕХ И ТОЛЬКО!! Я взял себе тайского кота, приехал к девушке, она брала кошку с родословной тайскую, а кота без, естественно котятам не стала делать родословну, так сказать для души и людей и я взял что теперь? )) я же не алабая или стафа взял без доков ) и он не питбуля хочет )) так что своди и не парься ))) не слушай умников начитавшихся книжек и послушав америкосов ))
Катя Волкова
Ты тупая или как (просто слов нету от твоих писанин уже) , как нах рабочую собаку то дура? чау чау уже рабочая стала ?))) как это она успела та в разряд телохранителей перейти ?)
Катя Волкова
Так то человек по чау чау спрашивает )))) Ладно скажу вам вашим понятным языком )))) С ХЕРА ЛИ БАНЯ ТА УПАЛА ЧТО ВЫ ПОПЁРЛИ ПРО СЛУЖЕБНЫЕ КАКИЕ ТО ТАМА ТО))))) ) Я бы про служебные так же как и вы отреагировал ))) а тут ЧАУ ЧАУ, АУ КАТЯ ЧАУ ЧАУ ТУТ НЕ САО, ОЧНИСЬ ОТ СВОИХ ДОМЫСЛОВ!!!!
Летящая над сугробами Просветленный (27725) 11 лет назад
Мучать собаку, чтобы за гроши щенков продавать?
Овчинка выделки не стоит.
Катя Волкова Мудрец (13867) 11 лет назад
После праздников что-то много разведенцев появилось. Что за пьяные идеи? Кому нужна собака без документов, народного разведения?

"по моей собаке видно что она породистая, а кобеля всегда найти можно! "
Чтоб я когда-нибудь взяла в дом рабочую собаку ТАКОГО разведения ...Теперь буду знать, как появляются щенки, продаваемые на авито и по объявлениям в газетах. .
Кошмар. .

ЗЫ: 14-летние сопли, ставящие колы, и у которых у самих собаки умирали от послеродовой инфекции, конечно же, лучше всех всё знают о вязках и родах.
Мда. Праздники прошли на "отлично".
------------------------------------------------------------------------------------
WebServer, я пишу о том, что никогда не возьму собаку по объявлению в газете, неважно какой породы (вернее, тебя не касается, какой породы) потому что вижу, как их разводят. Кто еще тут тупой. Протрезвей уже.
Рабочая собака - та, которая работает. Например, охотничья. И не надо сюда своих чау приплетать. Не соображаешь, что люди пишут - сиди и молчи.
WebServer, я тебе в другом вопросе сказала - лечи голову.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 11 лет назад
Судя по постановке вопроса- вы уже собрались сделать это, и ничто вас не остановит. Просто не вижу в этом смысла. Если денег вам не надо, то "суке для здоровья" - это миф. А кто тут слюной брызжет по поводу того, что документы- это бодяга.... тот просто понятия не имеет о чистопородном разведении. И спорить с этими товарищами не вижу смысла, всё равно ничего не докажешь. Просто элементарно неграмотные люди.
Chih Мудрец (12743) 11 лет назад
не бывает чистокровных без родословных.
чистоту этой самой крови как подтвердить?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306653) 11 лет назад
зачем?

деньжат подзаработать на здоровье своей собаки?