Как Фалькао мог выбрать монако а не Челси?

Диана Лебедева Гуру (4764), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
QAZAQ Профи (527) 10 лет назад
официально не перешел же, это просто слух! а так за деньгами пошел, хотя и в челси такие же деньги могут дать
ну в монако по-моему больше шансов чем в челси, ведь в челси постоянная смена тренера и т. д
Остальные ответы
Товарищ Саахов Мыслитель (6196) 10 лет назад
Я бы тоже челси не выбрал. Там отдельные группировки игроков, со стороны они не принимают, вспомни Шеву, Жиркова. Щас, правда, один из интриганов ушел, Дрогба...
СуперФан Месси Мудрец (18397) 10 лет назад
Я изменил свое отношение к Фалькао. НУ НЕУЖЕЛИ МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ЖАДНЫМ, ЧТО БЫ ЧЕСТЬ И СЛАВУ ПРОМЕНЯТЬ НА БАБКИ? Неужели у Фалькао не екнуло что то? Неужели он не хочет славы таких как Зидан, бекхэм, Роналду, Месси, ведь у него есть все задатки великого бомбардира-он ни разу не играл в Лиге Чемпионов-а вот Челси мог бы осуществить это. Ведь не только игрок красит клуб-но и клуб игрока. Вот например КРиштиану Роналду-он игра в Манчестер Юнайтед и Реал мадриде-это два великих клуба в истории мирового футбола. Он себя уважает. Тот же Месси-Барселона великий клуб. Бавария, Милан, Ювентус-ВОТ еще великие клубы. Зидан играл за реал и Ювентус и сделал себе имя. Бекхэм играл за МЮ и реал-и он тоже легенда. А сто Фалькао? Перешел в денежный мешок ВТОРОЙ ЛИГИ ФРАНЦИИ. Это же НОЛЬ перспектив. Можно понять например Сэмюэля Это*о-человек вкусил славы и выиграл все что возможно-и поехал бабки в Махачкалу рубить. Неужели Фалькао не хочет проявить себя в нормальном клубе? Тот же Халк погнался за деньгами. Вообщем писец полный. Фалькао губит свою карьеру.
mr. Mojo Risin Гуру (4593) 10 лет назад
он перейдет туда на год. для него это транзит в Реал Мадрид. Монако здесь выступает в качестве посредника. Фалькао не может перейти в Реал из-за договора между мадридскими клубами.
Супруга Леннона Просветленный (39935) 10 лет назад
Еще далеко не факт, что он перешел в Монако. Больше верьте всяким газетенкам. Сейчас, в преддверии летнего трансферного окна, будет просто огромное количестсво различных тупорылых ничем не обоснованных слухов. Так что не ведитесь
Dafen Гений (93886) 10 лет назад
Ну еще вопрос: а выбрал ли он Монако?
А даже если и выбрал, то почему бы и нет? Пример ПСЖ показывает, что во Франции можно развиваться за счет денег.
И еще не ясно, что будет с Челси. Если туда приедет Моу, то это одно. А с другой стороны португалец, вроде как, и остаться в Реале может, а это кардинально меняет все!
И плюс не стоит забывать: Торрес, Шевченко.. . В Челси сложно заиграть нападающему.
КБ-Мачо Просветленный (20238) 10 лет назад
Лучше бы Фалькао остался в Атлетико