какие парни-девы в отношениях?

Марина *** Ученик (165), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Галина Мудрец (11916) 10 лет назад
в отношениях - нормальные, а в жизни- жестокие)
Остальные ответы
Кристи Гуру (2829) 10 лет назад
Девы-мужчины делятся на две неравные категории. Первые, многочисленные, чрезвычайно следят за своей внешностью и здоровьем. Они одеваются аккуратно и даже со вкусом, но сильно отстают от моды. Они очень требовательны и разборчивы — в еде, одежде, знакомствах. Везде и во всем эти Девы ценят порядок. Вторые, более редкие, — настоящее ходячее безобразие, источающее хаос вокруг себя. Как правило, в чем-то это очень несчастные и ущербные люди, которые уже нахлебались и от жизни вообще, и от женщин в частности.
Покровителем Девы является Меркурий — "бесполая" планета трезвости, логики и рассудка. Именно поэтому бури страстей и океана чувств от Дев ждать не приходится. Однако, сие совсем не означает, что противоположного пола для Дев не существует и женщин они не замечают. Еще как замечают! Только вида не подают.
Любовь, как и вообще все в жизни, у Дев подчинено контролю разума. Конечно, может, для эмоциональных Львов или нежных Рыб любовь Девы — и не любовь вовсе, а трезвый расчет, но таковы уж Девы. Даже будучи влюбленным, Дева внешне может оставаться совершенно холодным и бесстрастным. И обратить внимание на нечищенные туфли или мятую юбку. Когда Дева ухаживает, он, конечно, вежлив и предупредителен, и не скажет вам об этом. Но заметит непременно.
Девы — люди стеснительные. Порой даже непонятно, то ли вы ему действительно нравитесь, то ли просто человек вежливый попался. В глубине души Дева может быть очень сентиментальным. Порой, Дева, преклоняясь перед яркой личностью, так и не решается приблизиться к ней. Он будет листать мужские журналы, шляться в бордель, иронизировать над собой и своими чувствами. Впрочем, купить журнал он, скорее всего, постесняется. Скорее уж, "полезет" в Интернет, где все анонимно.

Как словить Деву
Покорить Деву лучше через уши. Докажите ему свое интеллектуальное превосходство и Дева окажется у Ваших ног. А если Вы еще намекнете, что очень любите после написания программы на C++ посмотреть "Пентхаус" на видео или "пошариться" по "взрослому" Интернету, Дева будет окончательно сражен.
Ну и, конечно, аккуратность и точность. Постарайтесь прийти вовремя на свидание. Не заранее, а именно вовремя.
Если вы пригласили Деву к себе домой, то вылижите квартиру так, чтобы все блестело, нигде не было ни пылинки. Все вещи должны занимать строго отведенные для них места, никакого художественного беспорядка.
Не бросайтесь ему на шею и не душите поцелуями.
Не говорите глупости.
На обед приготовьте и салат, и первое, и второе, и третье. Все небольшими порциями и из свежих продуктов, полезных для здоровья.
Не пейте много спиртного. А лучше приготовьте какой-нибудь сбитень, медовуху или вишневую настойку своими руками.
Если на вас будут надеты красные сапоги выше колен и кожанный купальник, этот наряд, конечно, понравится Деве. Но лучше все же приберечь его до спальни.

В постели с Девой
Мнения о сексуальности мужчин-Дев противоречивы с точностью до наоборот. Прочитав о том, что они дольше других мужчин могут жить в воздержании, многие начинают говорить о полной их несостоятельности. Если же Деву вдруг называют суперлюбовником - значит он технически прекрасно подкован.
Для мужчин этого знака свойственен подход к сексу, как к чему-то "полезному для здоровья". "Секс - естественная человеческая надобность, естественное отправление организма, естественный физиологический процесс", - нечто подобное часто можно услышать от Дев. Они любят читать о сексе, разглагольствовать о нем и даже писать книги. Видимо, неслучайно родоначальниками научной сексологии, сексопатологии и венерологии были немецкие, австрийские и швейцарские ученые, т. е. представители именно тех стран, которые астрология относит к знаку Девы. И именно ученые этих стран впоследствии внесли наиболее выдающийся вклад в развитие сексологии как науки. Кстати, известный питерский сексолог доктор Щеглов - Дева по знаку Зодиака.
Семен Кабанов Знаток (449) 10 лет назад
Да любые, хотя некоторые ошибочно считают что пассивны. Второй ответ - тот совет не прокатит.
Екатерина Фомина Ученик (3) 10 лет назад
У меня был парень дева .Романтики не какой совершенно .Если выйти за него замуж то наверняка будете по струнке ходить .В доме должно быть чисто, еда готова ...Вообщем как военный себя ведет ...Но если например в сексе то очень хороши и делают как в книжке нашли или же в порно увидали . А так слов милых не дождешься .Да и еще что если ты лучше его то ищут твои любые недостатки ..потом же возможно потеряют интерес если ты не будешь неженкой (любят быть главой) Насчет хорошего, некогда не оставят без еды и частые холостяки, хорошие, верные мужья (если любят)
Источник: Собственный опыт