Проблема с сигнализацией Scher-Khan Magicar 3

Ночной ветерок Ученик (187), закрыт 10 лет назад
глючит сигналка Scher-Khan Magicar 3 брелок постоянно сам по себе перезапускается и очень часто выдает надпись *L3-1* что это значит? в инструкции о это ничего не написано. Кто знает что за xpeнь?!
Лучший ответ
SCHMAT15rus Мастер (1290) 10 лет назад
25. Периодическая перезагрузка брелока.

Причина неисправности: разряд или плохой контакт батарейки брелока-коммуникатора.

Методы устранения: заменить батарейку или почистить пружинный контакт брелока.
Остальные ответы
----- Ученик (151) 8 лет назад
У меня Scher-Khan Logicar 4 такая же проблема была, поменял батарейку все нормально работает
Алексей Знаток (349) 7 лет назад
Scher-Khan Magicar 3. Ничего не помогло из выше написанного
Тамара Калашникова Мыслитель (5183) 7 лет назад
Подскажите как решилась проблема? У меня Scher-Khan Magicar 5, но проблема схожа. Хочу разблокировать двери, нажимаю "1" как обычно. Брелок начинает будто перезагружаться, жужжит, гаснет на секунду все, загораются все иконки, издается сигнал. Снова пытаюсь открыть двери. Снова та же проблема. Раз по 5-7 приходится ждать, когда он проорется и откроет ( либо уж закроет) двери.
Ольга Исаева Ученик (108) 3 года назад
шерхан 3 работа двиг запрещена что за глюк?