Batman Arkham City как выбраться со сталелитейного завода?

Lis Знаток (483), закрыт 10 лет назад
После прохождения игры (основных миссий) гулял по городу и зашел на сталелитейный завод. Теперь не могу из него выйти, т. к. при входе надо пригнувшись заплывать на льдине, и обратно - никак. Там есть другой выход?
Лучший ответ
Евгений Мастер (1794) 10 лет назад
Надо дойти до последней комнаты, где дрался с Джокером. По сценарию она разломалась в прошлый раз и теперь через нее прямой выход (и вход) из завода.
Остальные ответы
Олег Недосеев Просветленный (30944) 10 лет назад
Проникнуть на сталелитейный завод через главную трубу
Цепляемся за самую большую трубу справа от вас и падаем вниз.
Перелетаем с веревки на край трубы и проходим через обломки. Берем бэткоготь, срываем люк с петель, чтобы потушить огонь. Прыгаем вниз, хватаемся за уступ и перелезаем на другую сторону. Прыгаем на перила и переправляемся на ту сторону, через огонь. Включаем режим детектива, используем взрывчатый гель, чтобы сделать дыру в полу. Проходим через руины. Чтобы отключить пар, бэтарангом нажимаем кнопку справа.
Проходим через "подвал", наблюдая за происходящим. Вылезаем и избавляемся от банды Джокера.
Lerka Ceban Знаток (258) 7 лет назад
и как ВЫШЕЛ? А то я тоже застряла :D
Сергей Корень Ученик (117) 6 лет назад
как выйти из подвала на сталилитейном заводе?