сталкер тень чернобыля

Максим Борисов Ученик (236), на голосовании 10 лет назад
по системе подходит лаунчер сам все проверил и выдал зеленый свет. когда запускаю игру текстуры отображаются только если смотреть вниз. когда поднимаю камеру выше экран становиться серым. и не отображается меню где-начать игру выйти из нее и т. п. помогите плз
Дополнен 10 лет назад
возможно и проблема в видеокарте но лаучер проверил и написал что подходит
Голосование за лучший ответ
ytr fh Знаток (434) 10 лет назад
Проблема не в самой игре или мониторе.. проблема в видео карте..