короче, кто куда на отдых?

_RLS™ 23rus Оракул (71763), закрыт 16 лет назад
какую машину туда с собой брать, и брать ли вообще?
24 Сентября 2007

Названы 10 стран для экономного отдыха

Журнал Home & Away Magazine опубликовал 10 мест, где пребывание не обойдется вам слишком дорого. Главной статьей расхода в предлагаемых вариантах путешествия будет авиаперелет, но наличие бюджетных авиаперевозчиков сможет решить и эту проблему.

1. Бали - часть Индонезии, привлекающая миллионы туристов ежегодно, что вполне объяснимо: помимо архитектурных и природных красот, это место с роскошными отелями и спа, где цены в разы меньше, чем в европейских гостиницах аналогичного уровня.

2. Лаос - один из самых экономичных вариантов путешествия в Юго-Восточную Азию. Эта страна начала развивать туризм совсем недавно и поэтому цены здесь пока невысокие. Французская колониальная архитектура гармонично соседствует в Лаосе с буддистскими храмами, а прогулка по реке Меконг оставит незабываемые впечатления.

3. Вьетнам сейчас переживает настоящий расцвет, в том числе и области туризма. Ханой и Хошимин привлекают любителей городских достопримечательностей, но и морские курорты Южного Вьетнама пользуются сегодня повышенным спросом.

4. Отдых в Гоа уже давно стал популярным, но в Индии есть и другие места, которые стоит посмотреть, и нигде это не будет стоить слишком дорого. Для тех, кто лежанию на пляже предпочитает осмотр шедевров архитектуры, предлагается маршрут по индийскому "золотому треугольнику": Дели - Джайпур - Агра.

5. Поездка в Замбию - прекрасный вариант для тех, кто хочет совместить сафари и осмотр одного из легендарных чудес природы - водопада Виктория. В Национальном парке Южная Луангва обитает множество диких животных - леопарды, зебры, жирафы и многие другие.

6. Сегодня Марокко уступил пальму первенства самого экономичного направления Северной Африки Тунису, где не только неплохо развита туристическая инфраструктура, но и весьма приемлемые цены. Тунис - страна мечетей, римских развалин и старинных городов (самый знаменитый среди них – Карфаген) .

7. Гондурас. Эта центральноамериканская страна предлагает большие возможности для эко-туризма - рафтинг, походы, дайвинг. Кроме того, Гондурас считается одним из самых дешевых мест в мире для обучения дайвингу. Также здесь сохранились интересные памятники культуры майя.

8. Гватемала. Россияне уже убедились в туристическом потенциале этой страны - в дни, когда здесь проходили выборы столицы Олимпийских Игр 2014 года, все каналы показали репортажи, демонстрирующие уникальные достопримечательности эпохи майя и живописные пейзажи Гватемалы.

9. Перу - одна из наиболее разнообразных в природном и культурном отношении стран Южной Америки. Самую большую популярность завоевал маршрут из Куско в Мачу-Пикчу. Теперь, когда Мачу-Пикчу официально стал одним из новых чудес света, поток туристов ещё больше возрастёт.

10. Валюта Аргентины находится еще в худшем положении, чем доллар. Поэтому для долларовых туристов здесь весьма дешевый отдых. Посмотреть в Аргентине стоит Буэнос-Айрес, его бульвары и салоны танго, водопады Игуасу, которые находятся на границе с Бразилией.

Turizm.ru
Лучший ответ
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
мне бали и гоа понравились... там перелёт ну ооочень дешёвый!
Остальные ответы
Джеска Гуру (3620) 16 лет назад
Я без машины..в Атланту..)) Там возьму в прокат)) Нафигусе я туда свою машину повезу...))))
Ночь Оракул (61968) 16 лет назад
Я Гоа выбираю, там машина не нужна! Там полная нирвана!!!
Mikael Gorinchi Мудрец (18868) 16 лет назад
Гондурас одназначно1))А вообще Ю.Америка-эт красотищааааааа
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Привет! Ну про мой отдых ты знаешь,а про твой...не ужели решился?
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
лучше девушку возьми )) только не свою. . ну и не мою ! ))