Почему вИзраиле минимальная зарплата 4000 шекелей а у депутатов кнесета 100000 тысяч шекелей.?

Иванов Абрам Иванович. Мудрец (14531), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Евгений Р Просветленный (32043) 10 лет назад
Да Сергей. . Интересный ты вопрос задал.. .
И вся "культура", твоих Израильских сограждан (кроме Анонимуса) высветилась как на ладони. .
... и детей не пожалели. .
Мда
lovemilada@mail.ruОракул (52434) 10 лет назад
Он - израильский шофёр в коммунне рядом с городом Ашдод, не строивший этой страны, не воевавший за неё как депутаты Кнессета, за исключением арабских партий - членов Кнессета , за счёт беженки мамы - жидовки (по-другому язык не поворачивается её назвать!) из Узбекистана приехал в Израйль считать чужие деньги!
По папе он - русский, но предатель и этого великого народа, жрущий еврейский хлеб и плюющий в колодец!
Остальные ответы
komandor Оракул (65077) 10 лет назад
lovemilada@mail.ruОракул (52434) 10 лет назад
И о чём эта картинка должна свидетельствовать?
Они что - депутатты Кнессета?
Ненавидь молча в тряпочку.
Эти друзья не мешают?
Сексуальный христианин Оракул (84915) 10 лет назад
ну так жиды же и этим всё сказано
Braverman.AГуру (2986) 10 лет назад
жалкие антисемиты
зарплата депутатов Кнессета 40.000 шекелей брутто
+ Минфин решил, что зарплата депутатов Кнессета на 2013-2014 г.г. будет сокращена на 10%.
lovemilada@mail.ru Оракул (52434) Израильский шофёр в коммунне рядом с городом Ашдод, не строивший этой страны, не воевавшей за неё как депутаты Кнессета (в отличие от думцев) за исключением арабских партий - членов Кнессета , за счёт беженки мамы - жидовки из Узбекистана приехал в Израйль считать чужие деньги! По папе он - русский, но предатель и этого великого народа, жрущий еврейский хлеб и плюющий в колодец! Сочувствующие, заберите этого русского к себе и в Думу изберите.
Braverman.A Гуру (2986) 10 лет назад
жалкие антисемиты
зарплата депутатов Кнессета 40.000 шекелей брутто
+ Минфин решил, что зарплата депутатов Кнессета на 2013-2014 г. г. будет сокращена на 10%.
Князь Мудрец (14270) 10 лет назад
зарплата депутата 40 000
средняя зарплата 9000
минималка 4 900
Иванов Абрам Иванович.Мудрец (14531) 10 лет назад
Я и написал минимальная, у секретарей райкомов тоже не 900р была а всего 500.
Князь Мудрец (14270) минималка 4900 по Израилю это бездельник сестра получает 35 000
Иванов Абрам Иванович.Мудрец (14531) 10 лет назад
Че то у вас в Израиле бездельников много, а я на тебя в шабак уже написал, ты уже у них в черном списке.
Князь Мудрец (14270) да ты что ? тебя посадят ибо ты идиот
джельсомино Мудрец (15419) 10 лет назад
пример с наших депутаНтов берут
lovemilada@mail.ruОракул (52434) 10 лет назад
Депутаты Думы тоже стояли у основания государства, строили его и воевали за него?
Удравший из Узбекистана в Израйль благодаря матери - еврейки, не пробившийся ввиду умственной неполноценности, но не по чину завистливый, он смог устроиться на юге страны шофёром.
Израйль не готов был к тому, что ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ представитель всего российского народа соизволит въехать в страну, и не осилив даже языка (русского, кстати, тоже). иметь столько претензий !
Пусть у тех, кого он считает жидами, сработает мысль, что его мама- жидовка и доолжна ему передать собсвенные накопления, а не требовать от жидовского государства почестей и халявы.
Он в любой момент может умотать в Россию - проблем с этим нет, но высшее наслаждение гадить в дающую руку, не променять ни на что!
Иванов Абрам Иванович. Мудрец (14531) Мерзкая жидовская тварь мне от Израиля не чего не нужно я себе уже на все заработал, единственное чего я хочу чио-бы мерзкие жидовские твари не трогали СССР , Россию и русских, вы мерзкие жиды ничтожество против русских и России.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718483) 10 лет назад
А почему тебя волнует заплата израильтян, а не твоих собственных российских коррупцмонеров и воров? Спроси, какая пенсия у несчастной росийской бабушки и по срвнению с доходом Путина.
всеволод кораблёвМудрец (19804) 10 лет назад
так эта мразь у нас в израиле живёт и нашу страну же и поливает!не нравится-собрал манатки и в россию!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718483) А, даже так? Тогда вообще дерьмо. Еще и врет.
lovemilada@mail.ruОракул (52434) 10 лет назад
Он - шофёр в киббуце рядом с Ашдодом! Все вокруг для него - жиды, а его мама - еврейка, которая припёрла его с Узбекистана!
Иванов Абрам Иванович. Мудрец (14531) Мерзкая жидовская тварь, я с Узбекистана сначала уехал в Россию, Россия мне дала все дом, землю , работу, только страну угробил и с помошью евреев тоже, я с России приехал в Израиль, Израиль очень хорошая страна только люди в своем большинстве мерзкие какието собрались, ясно мерзкая жидовская тварь.
всеволод кораблёв Мудрец (19804) 10 лет назад
ты ещёи гнида и предатель забыл добавить что на эти 4000 шекелей хоть как то реально прожить, что в израиле в отличии от россии выделяют почти бесплатное жильё пенсионерам-амидар, что никто из израиля в россии не стремится, что нашего президента кацава посадили за сексуальную связь, а про их путина такое подумать немыслимо! сидишь падла в нашей стране и ещё обсираешь её!чтоб ты вместе с твоими детьми гнида сдох! чего ты в израиле сидишь если тебе тут так херово?! забирай шваль свои манатки и упиздовывай в горячо любимую тобой россию! чё не едешь то? ссышь что там хуже будет?! вот вся твоя мерзкая натура и всем и открылась!
Иванов Абрам Иванович.Мудрец (14531) 10 лет назад
Хорош пистеть мерзкая жидовская тварь, за последнии 20 лет в Израиле не построенно не одной еденицы социального жилья, это единственная страна в мире котроая не строит соц- жилье, а ты мерзкая жидовская тварь, сидиш здесь в Израиле и поливаеш грязью наши прекрасную страну Россию, мерзкая жидовская тварь.
lovemilada@mail.ru Оракул (52434) Твоя мама - жидовка и, благодаря ей и Израйлю, было куда уносить свою ж ..у от узбекского погрома.
Alien Ka Оракул (65813) 10 лет назад
Мне тоже не понятно почему премьер министр Германии имеет оклад в 8 тыс долларов а министр в России 20 тыс долларов? И почему все запутинцы думают, что тут никто не знает о их выдуманном вранье, никогда в Израиле не получал депутат больше 40 тысяч, почему Ероснята всегда врут ?
lovemilada@mail.ruОракул (52434) 10 лет назад
Он - израильский шофёр, работает на юге страны. С мамой - еврейкой удрал из Узбекистана. Она была там врачом (видимо таким, что их там чуть не поубивали). Теперь он прибыл в страну, которую не строил, не защищал и даже не служил.
У мамы потребовать наследство он не хочет, но депутатам, которые строили Израйль и сражались за него завидует.
Он - позор и русского, и еврейского народа, завистник и скупердяй.
Ученик Искусственный Интеллект (207128) 10 лет назад
Сейчас потомки Иуды закипят...
lovemilada@mail.ruОракул (52434) 10 лет назад
А он - кто? Его мать - жидовка притащила его в Израйль из Узбекистана, где им хотели отделить голову от туловища.. Он шоферит в Израйле, но чужие деньги спокойно жить не дают. Привычка плевать в колодец осталась!
Он страну не строил, не защищал, даже не служил. Прибыл на готовое и аппетит разгорелся!
Иванов Абрам Иванович. Мудрец (14531) Мерзкая жидовская тварь, моя мама еврейка, я ей очень горжусь, я строил СССР и зщищял СССР самую прекрасную страну в мире, и только здесь в Израиле узнал, что евреи спецально расшатывали советский строй что-бы збежать в Израил или еще куда подальше, а Израиль для меня не колодец а помойная яма, и приехал не с Узбекистана а с России , вот так мерзкая жидовская тварь.
BUGOR SSS Мудрец (10044) 10 лет назад
Они воруют у народа. Что характерно в СССР такого не было, потому что у нас был порядок.
lovemilada@mail.ruОракул (52434) 10 лет назад
Придерживаясь какого порядка Галина Брежнева коллекционировала драгоценности, а папуля обвешивался орденами, тоже, надо заметить, не на зарплату - они были на полном гособеспечении и имели жизнь не такую напряжённую в хрущёбах, заработанных в долгих очередях, и пайки, которые раздавали только членам КПСС.
Понятно, что и Вы жили получая по разнорядком то, что простому человеку и не снилось! Поэтому поёте деферамбы той сытой жизни бездельника ?
Стыд и срам!
BUGOR SSS Мудрец (10044) Тебе хорошо промыли мозги с жидоящика. Так Брежнев был ГенСеком его государство обеспечивало, потому что удивительно было бы если он сам бы ходил в магаз за колбасой или икрой (кстате лучшей в мире), а про ордена ты видомо вообще сырая в этом деле, ибо их не покупают как евреи, а их надо заслужить, у вас у жидов всё покупное, за это вас и ненавидят, тварей продажных. А про Галину Брежневу я так скажу она эти брилианты, если они вообще были, не украла и не отняла, а получила их в подарок, так что не завидуй жидоматка. Буха бухаха!!!
lovemilada@mail.ru Оракул (52434) 10 лет назад
Ты, "дальнобойщик" израильский! Ты, падла, за счёт своей мамули въехал в Израйль. Крутишь баранку, не создав НИЧЕГО В ИЗРАЙЛЕ, НЕ ОТВОЕВАВ И НЕ ОТСЛУЖИВ НИ ДНЯ!
Ты, поскуда, приехал на готовое из Узбекистана, где вас жизнь припёрла и узбеки дали пенделя. но всех израильтян обзываешь жидами, хоть по твоей матери - жидовке ты - скрытый и подлючий жид!
Касам тебе в твой ненасытный рот !
Ты и не русский - таких в России презирают! Русские скины навешали бы тебе за то, что позоришь русских!
В Кнессете все, кто строил это государство и воевал за него, и занимают депутаты не купленное в Думе место !
Только арабские партии, да ты - враги страны, где живёшь!
Ты решил считать деньги в чужом кармане. У мамы своей дидовки спроси, где её сбережения!!!
Иванов Абрам Иванович.Мудрец (14531) 10 лет назад
Мерзкая жидовская тварь, меня и многих людей обманом в Израильское рабство заманили и пахать заставили по 12-16 часов, для меня Израиль не колодец а помойная яма, помойная яма человеческих душ .
Иванов Абрам Иванович.Мудрец (14531) 10 лет назад
И еще очень тебя прощу мерзкая жидовская тварь, маму не трогай, я ее уже 10 лет как похоронил, если у тебя хоть немного святого осталось, мерзкая жидовская тварь.
lovemilada@mail.ru Оракул (52434) Есть такой закон : "Чтобы не бояться, не надо никого пугать. Чтобы не обижаться, не надо никого не обижать. Чтобы быть счастливым, нужно научиться быть благодарным за любую малость : ТЕБЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !!!" Все жиды имеют родителей и детей, которых ты научился ненавидеть! Езжай назад! Тебя кто держит - работа по 12-14 часов? Ты незаменим для Израйля? Арабов, рвущихся за руль по 16 часов в день - каждый первый! Тебе билет на родину не продадут по БЕЗВИЗОВОМУ РЕЖИМУ? Может, не выпустят как особо ценного специалиста по дальнобойным перевозкам, хоть время пересечения Израйля от крайней точки севера - Метулы до крайней точки юга - Эйлата 7 часов? Злой клоун особого ЖИДОВСКОГО разлива. Когда открываешь тему жидов, не забудь, кто твоя мать!
всеволод кораблёвМудрец (19804) 10 лет назад
давайте на эту мразь телегу в шабак накатаем,а?!достал пидор уже ,ну сил нет!!!!сидит жидяра на этом проекте и нашу страну помоями каждый день обливает!я тут предлагал некоторым нашим,но все потухли.
Аккэлия Ульфа Гуру (2829) 10 лет назад
бллин.. вот откуда ветер дует. а я то думаю. почему в РФ депутат, получает намого больше рабочего. .
это оказывается мои "братья иерусалимские "в кипе виноваты..
lovemilada@mail.ruОракул (52434) 10 лет назад
А в чём-то евреи не виноваты?
Не припомню!
В кране вода хоть есть?
Аккэлия Ульфа Гуру (2829) таки выпили