Помогите

Svetlana Polynskay Ученик (143), закрыт 11 лет назад
Как убрать расширения mail.ru в браузере Googleru в браузере Google. Я установила агент и стартовой страницей в хроме стал вход в майл. ру, хочу, чтобы стартовой страницей снова были закладки от яндекса...
Лучший ответ
Sanches Мастер (2384) 11 лет назад
Нажать настойки, настройки, поставить страница быстрого доступа, Установить поисковую систему яндекс
Остальные ответы
Александр Остяков Гуру (2730) 11 лет назад
chrome://settings/
Поиск измените на гугл
и начальную страницу на гугл