как сварить варенье из ягод на фруктозе?

Лали Ученик (121), закрыт 16 лет назад
как сварить варенье из ягод на фруктозе NovaSweet?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alёna Мудрец (11127) 16 лет назад
например, чтобы сварить варенье из черноплодной рябины, Вам необходимо взять 1 кг фруктозы и 1,8 кг ягод. За счет высокой степени сладости фруктозы требуется меньше, чем обычного сахара. Рецепт конфитюра: На 200г баночку с закруткой берется 220-240г ягод + 20-40г фруктозы + 0,5 чайной ложки пектина [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ираклий Гуру (3174) 16 лет назад
Да варите вы на сахаре не ломайте себе голову во время варки кислота продукта расщепляет сахарозу иполучается -правильно-фруктоза .и кушайте себе по тихонечку но чайной ложечкой.