почему глючит Internet Explorer?

Пользователь удален Просветленный (28858), закрыт 16 лет назад
последнее время а конкретней два дня как каждые пол часа вылетает эта ошибка (Internet Explorer обнаружил неполадку в настройке и закрывается,... iexplore.exe-обнаружена ошибка Приложение будет закрыто... и так далее) уже задолбала перепробовал всё и вернул старый Internet Explorer отказавшись от 7-го, но всеравно постоянно стала вылетать эта ошибка чё с ней сделать как исправить?
Дополнен 16 лет назад
винду только неделю назад поставил новую она не причём
Дополнен 16 лет назад
на вирус проверял у меня стоит и нод32 и док вэб
Дополнен 16 лет назад
если бы хотел перейти на мозилу или что то то не спрашивал бы совета
Лучший ответ
LukinOFF Мастер (1489) 16 лет назад
Два антивируса нельзя ставить,оставь чё-нить одно!
Остальные ответы
Joy Inkey$ Мастер (1688) 16 лет назад
Если винда старая - лучше все переставить. Если жалко - поставь мозиллу. Я на нее полгода назад перешел - мне нравится :)))
AL Гуру (2619) 16 лет назад
на вирусняк проверял???
BullzEye Мастер (1207) 16 лет назад
Как уже написали товарищи выше,не парься,поставь мозилку,или оперу,увидишь насколько меньше станет головной боли