Чтобы стать менеджером по туризму надо окночить профессию "Туризм" или "Менеджмент"???

id168858908 Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Elena Solnce Гуру (4765) 11 лет назад
Туризм. Менеджмент тоже можно, но по данному направлению
Остальные ответы
Руслан Подкопатов Знаток (376) 11 лет назад
мне кажется можно на ождном желании и старании начитаться
Ир$С Гений (97192) 11 лет назад
Есть специальные колледжи и ВУЗы. где профессия так и называется МЕНЕДЖЕР ПО ТУЗИЗМУ И ГОСТИНИЧНОМУ СЕРВИСУ...
Владимир Черноусов Ученик (131) 11 лет назад
надо обратиться в компанию (туристическую, оператор и т. п. ) а образование - дело пятое.

на там больших денег не заработать, факт.
хотя в ряде специальностей - реально за счёт компании посетить много мест в рекламных, обучающих турах и корпоративных мероприятиях.