Будет ли он проявлять интерес ко мне, и первым искать повод для знакомства? Что он обо мне думает? и будем ли мы общаться ?

Ирина Залозная Мастер (1567), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ирина 10.01.1996,Олег 03.04.1986
Лучший ответ
4etverka Знаток (443) 11 лет назад
будет
Ирина ЗалознаяМастер (1567) 11 лет назад
значит мене лучше смириться и просто ждать ?)))Скажите пожалуйста )
Остальные ответы
Волк Одинокий Волк Знаток (430) 11 лет назад
Секс, общение будет. Но отношения не будут серьезными.
Ирина ЗалознаяМастер (1567) 11 лет назад
а скажите ,для начала общения мне нужно что-то делать ,или от него инициатива исходить будет ?мы просто не знакомы ,просто видались пару раз..
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819717) 11 лет назад
общение у вас будет) и интерес тоже.
дайте ему время только все обдумать и решить что будет дальше с вашими отношениями.
Ирина ЗалознаяМастер (1567) 11 лет назад
мы просто с ним совсем не знакомы...Вот сижу и думаю ,мне искать повод для знакомства или он сам ?Боюсь его упустить )
Arhangel 2142 Мудрец (11159) 11 лет назад
да не будет он первым идти .. у него вроде кто то есть. . но так то фото его надо
Ирина ЗалознаяМастер (1567) 11 лет назад
та вроде нету )я уже узнавала ))ахах)а фото -увы нету (
Arhangel 2142 Мудрец (11159) вроде нету деввушки это не значит что он не испытывает к кому то чувства