Как определить беременность на ранних сроках? если до месячных ещё 3 недели? это вообще реально?
Разве что анализ крови поможет, да и то, сразу после секса вряд ли что покажет, недели две надо подождать
а к чему такая спешка. чинно-благородно ждите задержки. на третий день задержки каждые два дня начинайте делать тесты пока полоски не станут обе четкие и темные. после трех положительных тестов в платной клинике сделать УЗИ, чтобы исключить внематочную. Подтвердив беременность в клинике, начинайте вести себя как беременная, пейте и ешьте только здоровую пищу. Можно фольку и витамие Е начинать пить. На 10 неделе можно вставать на учет в обычной клинике. Но можете и в платной, это как вы хотите.
невозможно
Успокойся, за 3 недели до месячных ты вообще не можешь быть беременна.
да уж, беременная за три недели до месячных, это вообще-то практически не реально, почитайте про ранние сроки беременности и овуляцию что ли, например, узнаете, что в большинстве случаев овуляция бывает за 2 недели до месячных, а даже если она у вас раньше была, то про имплантацию потом почитайте.