Цена всего человечества - 0 руб. 0 коп.

Space Мыслитель (5233), закрыт 16 лет назад
Спишь на мансарде.. . Открываешь утром глаза, а за окном пылающая черно-красная стена. . выходишь на улицу, а там. . а там... красное небо движется прямо на тебя.. а ведь это не небо, это огромная комета в миллионы раз больше размеров земли. .
Как вы думаете, в этот момент вы пожалеете от том, что вчера не посмотрели свой сериал?
Лучший ответ
Игорь Кредит Мыслитель (7899) 16 лет назад
э-э-э... меняй диллера, чувак.
Остальные ответы
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 16 лет назад
Это когда с похмелья открываешь. Ты не пей постольку.
Наталья Просветленный (43224) 16 лет назад
вот она! настоящая философия! а по курсу доллара сколько будет ))
The pacemakerУченик (100) 16 лет назад
Страшный вопрос на самом деле.Автор хочет подчеркнуть,что бесценное человечество может сгореть (погибнуть) в один миг.
Илья Киль Знаток (267) 16 лет назад
Поэтому сериалы надо смотреть и смотреть многие и настоящие
SpaceМыслитель (5233) 16 лет назад
Я с Вами не знаком, но догадываюсь сколько Вам лет, какие у Вас глаза, характер и внешность...
Илья Киль Знаток (267) Что под анализ попало для сей догадки.?.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Да вы фантазер, батенька.. . Но это будет происходить не так. Не из космоса, а от Земли. Потепление, таяние ледников, повышение уровня мирового океана, сильное повышение уровня энергетики.