помогиете..

rvk998 rvk998 Ученик (113), закрыт 11 лет назад
помогите.. ал все мои смски в вк, а именно переписку с девушкой.. таи мы с ней фантазировали на пошлости как могли, ооочень много написали про все это, и решили лишиться девств. . планировали это, что да как. . ну вот папа прочитал это поверьте, там очень пошло! Мне 14,ей 14,папа саазал что затра приедет ко мне ( я у бабушек отдыхаю) и отрвет голову. . что делать, как объяснить ему, что я занимаюсь онанизмом.. и эту переписку как объяснить? Помогите.. это крик отчаяния..
Лучший ответ
мила мила Ученик (126) 11 лет назад
наберись смелости и задай папе вопрос "чем ты занимался в 14лет" и добавь что не обязательно отвечать в слух. Для вашего возраста это нормально (только помните детей АИСТ НЕ ПРИНОСИТ-всему своё время)
Остальные ответы
Олег Мудрец (10646) 11 лет назад
я бы тебя поддержал.. . за руки и за ноги, чтобы ты папе не сопротивлялся=))
Dmitriy Mitev Мастер (2274) 11 лет назад
Со своей стороны - никак.. . Он и слушать не захочет, я думаю.. . Но стоит попробовать привлечь на свою сторону кого-нибудь из родных.
ChEхи Просветленный (48380) 11 лет назад
онанизмом он сам скорее всего занимается или занимался это физиология мужского организма а переписку хорошими отношениями с той девушкой. если не поймёт то и хер с ним с непонятливым
А К Мыслитель (8847) 11 лет назад
В сено спрячься и пережди. Ну попал ай-ай!
Кошка Просветленный (40109) 11 лет назад
Я бы папе помогла, жаль, далеко живу.
Ольга Ученик (170) 11 лет назад
молчи и слушай. каждое твое слово будет против тебя обернуто. а так отмолчишься, он выскажется и успокоится. С дочки пусть идет спрашивает, зачем она эту переписку вела.
Источник: МОЛЧИ!
Шурик Мастер (1907) 11 лет назад
все отцы так кричат, не парься, а главное в истерику не в падай, отец оберегает свое чадо от таких как мы, похатливых самцов, хоть на самом деле еще не известно кто кого совращает юбками своими и тд, это часть жизни привыкай) когда опапашися то точно так же будеш делать, гонять все что подходит к дочери)
Olga Мудрец (14034) 11 лет назад
да не объясняй ты ничего и никому. это твои смски и твоя личная жизнь. На девочку, конечно, нельзя всю вину переваливать, так что права Ольга, что выше тебе написала - просто МОЛЧИ. Глаза в пол, или в потолок, или в переносецу папаши упри и молчи. Если допечет уж сильно, скажи "мне нечего сказать". И "я больше не буду" )))
Дима Ветров Мыслитель (5251) 11 лет назад
просто молчи, и ничего не бойся, отец тоже был молодой, все поймет
Надежда Костина Профи (712) 11 лет назад
скажите папе-гормоны у меня, вырос я уже. Что уж прямо страшного-то, а если вы в реале сексом займетесь-казнить вас что ли